Правовой центр ПравоЗащита

Многопрофильный юридический центр «Правозащита» предлагает юридические услуги по защите Ваших интересов. Мы успешно решаем различные проблемы: от регистрации ООО до сложных вопросов о  расторжения брака, оформления наследства, в сфере жилищного, земельного и налогового права. Специалисты нашего центра соблюдают профессиональную этику, тайну информации, добросовестность в работе, порядочность, радушие к каждому клиенту и высокую культуру обслуживания.

Наработанный нами опыт в решении правовых проблем многочисленных клиентов дает нам возможность говорить о себе: Здесь Вы получите консультацию настоящего специалиста, увидите истинный профессионализм в работе юриста, почувствуете, что такое Справедливость.

Многопрофильный юридический центр «Правозащита»
+7 (812) 335-36-11
Сайт: pravozashcita.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Правовой центр ПравоЗащита
Отзывы сотрудников о работодателе Правовой центр ПравоЗащита(8)
Владимир
08:36 10.04.2016
Нет достоинств это кидалы
Артур Аванян
10:25 31.01.2014
нету у них положительный отзывов потому что только лапшу на уши вешают типа мы помогаем. а на самом деле только денег давай.
Я Артур меня обманула контора Право Защита я заплатил 82000 руб. за услуги помощь адвоката и в итоге ничего не было сделано так как сначала моим делом занимался один адвокат потом другой, а теперь у них не работает ни один номер телефона и последний адвокат который занимался моим делом по её словам уволился и меня не оповестил об этом.Я отправил претензионное письмо на адрес этой компании и никто за письмом не приходит так как я понял они опять переехали и вообще закрылись. Я готов писать коллективное претензионное письмо в суд.
Галина
12:06 30.12.2013
Всем ,доброго времени суток ! Неоднократно пользовалась и буду пользоваться услугами данной компании!! Не видела руководителя,но хотела бы сказать что мне помогали и грамотно! Обходились вежливо,и как постоянный клиент имею скидку там! тЕМ КТО ПИШЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,видимо действительно компания работает хорошо и мешает конкурентам)) Но,те кто зарабатывает себе очки на том что бы облить грязью других всеравно же рано или поздно на чем то да проколятся.Люди ведь будут видеть как работают,и какие услуги предоставляются.В любом случае правда откроется рано или поздно! И те кто,пытается таким образом (понимаю юристов много) но увы хороших мало...и кушать хочется всем.Пытаются поднять свой рейтинг или переманить их клиентов,думаю только глупый человек не поймет.Что если все отзывы положительные ..стоит задуматься...почему?)) Спасибо всем..у меня не было отрицательного!Почему я доджна врать? Вопрос к тем кто публикует отзывы...
У меня не было отрицательных сторон! Почему я должна врать,только что бы мой отзыв тут напечатали!? В таком случае ваш сайт был создан для того что бы писались только отрицательные
12:49 09.09.2013
производят впечатление людей готовых тебе помочь, пусть даже за деньги(17 000)-исковое заявление
неграмотные юристы, нежелающие исправлять свои ошибки,очевидно не знают каким образом,либо зарабатывают -одноразово (за исковое заявление деньги- то взяты)
12:41 09.09.2013
вежливые
троечные юристы
Александр Тимонин
10:06 28.07.2013
Не указаны
Правозащита на Ленинградском шоссе г. Москва, оформляют лицензии на оружие, обыкновенное кидалово! Не попадитесь на этих мошенников!

20:39 19.02.2013
Уважаемые граждане.

Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом.

Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке.

Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330.

Телефон:8-925-001-18-37.

С Уважением, начальник юридического отдела