Рейтинг компании:
Другие названия:
СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Телефоны:
+7 (495) 231-23-23
Сайт: www.pravovest.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Правовест

Анастасия
23:55 09.01.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Хорошая столовая, рыбки в холле, чистый офис, хороший коллектив в отделе
Отрицательные стороны
Обман, обман и еще раз обман. Устраивалась на одну должность, пришлось заниматься совершенно другим, обещанные 30-40 тысяч вы не получите. Устраивают не сразу, каждый день надо ходить в отдел кадров и напоминать о себе. Если вы хотите унижаться, то вам сюда
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2020-03-11 16:15:53
опроверг(-ла) отзыв
Анастасия, за отзыв спасибо! Прошу прощения, что сразу не ответила, не заходила на этот сайт.
Ваше мнение ценно для нас, но хотела бы прокомментировать Ваш отзыв.
До оформления на работу у нас 1- 3 стажировочных дня, зависит от вакансии. Но обычно мы в один день укладываемся, т.к. основное обучение в процессе работы. Стажировка нужна, чтобы мы с будущими сотрудниками определились - подходим или нет друг другу. Вы смотрели на работу, знакомились с коллективом, пробовали с базами работать.
Иногда бывает, что на данную вакансию кандидат нам не подходит, но есть другая работа - попроще или наоборот посложнее. Что плохого в том, чтобы предложить соискателю другой вариант?
Если Вы у нас работали, то деньги Вам точно заплатили. И в чем обман? На собеседовании все финансовые условия мы обсудили, и оклад и премию. Условия у нас для менеджеров хорошие, карьерный рост тоже есть. 90% наших руководителей - это наши менеджеры по продажам.
Конечно не с первого дня все получается, но есть наставничество, и при должном отношении к работе, все хорошо складывается. Было бы желание...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании