СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт: www.pravovest.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Правовест

Анастасия
23:55 09.01.2018
Хорошая столовая, рыбки в холле, чистый офис, хороший коллектив в отделе
Обман, обман и еще раз обман. Устраивалась на одну должность, пришлось заниматься совершенно другим, обещанные 30-40 тысяч вы не получите. Устраивают не сразу, каждый день надо ходить в отдел кадров и напоминать о себе. Если вы хотите унижаться, то вам сюда
Елена
2020-03-11 16:15:53
Анастасия, за отзыв спасибо! Прошу прощения, что сразу не ответила, не заходила на этот сайт.
Ваше мнение ценно для нас, но хотела бы прокомментировать Ваш отзыв.
До оформления на работу у нас 1- 3 стажировочных дня, зависит от вакансии. Но обычно мы в один день укладываемся, т.к. основное обучение в процессе работы. Стажировка нужна, чтобы мы с будущими сотрудниками определились - подходим или нет друг другу. Вы смотрели на работу, знакомились с коллективом, пробовали с базами работать.
Иногда бывает, что на данную вакансию кандидат нам не подходит, но есть другая работа - попроще или наоборот посложнее. Что плохого в том, чтобы предложить соискателю другой вариант?
Если Вы у нас работали, то деньги Вам точно заплатили. И в чем обман? На собеседовании все финансовые условия мы обсудили, и оклад и премию. Условия у нас для менеджеров хорошие, карьерный рост тоже есть. 90% наших руководителей - это наши менеджеры по продажам.
Конечно не с первого дня все получается, но есть наставничество, и при должном отношении к работе, все хорошо складывается. Было бы желание...