Рейтинг компании:
Другие названия:
СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Телефоны:
+7 (495) 231-23-23
Сайт: www.pravovest.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Правовест

Сотрудник
18:42 17.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Что заработал, то и получил, есть постоянный рост, но при условии , что сам хочешь и делаешь, отличный продукт и сервис, работал более 4-х лет, ни о чем не жалею, сильный и профессиональный отдел продаж, хороший отдел сервиса - все для клиента, суперская горячая линия, благодаря сотрудникам горячей линии, ведь какой ответ получит клиент, зависит только от них самих, а не от руководства. Если брать по результатам : самый крупный и мощный центр справочно-правовых услуг. Всем кто начинает работать, уже давно работает, и не работает, хотелось бы пожелать - начинать с себя, а не валить с больной головы на здоровую. Всё тут здорово. Грандиозные празднования на круглые даты, компания денег не жалеет. Оформление по ТК РФ, всегда вовремя, вся зарплата и премии официальные, часто награждают и ценят персонал. Отличный офис. Хотите научиться продавать, сохранять, обслуживать и зарабатывать - Вам сюда! =)
Отрицательные стороны
Особо проблем нет, работы много, очень много! Но это и хорошо, большое поля для воплощений и реализации себя, как человека, как профессионала своего дела. Попадались плохие работники, которые и сами не знают что хотят, а точнее ничего не хотят и думают, что им просто так будут платить и хвалить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-10-29 20:17:00
опроверг(-ла) отзыв
По ощущениям отклик написан рекрутерской службой Правовеста. Стиль такой. Завлекушно-заманушный.

Эх, если бы это соответствовало действительности. Вашими устами - да мед бы пить.
Томас
2014-11-08 20:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Да это сто пудов правовестовская залепуха. Человек даже звездочки расставил, как дебил: 4 звезды за соцпакет, хотя это единственное, к чему не придраться. Лучше бы работали, чем тут отзывы строчить, за километр несет враньем.



Начальство и его уважение к сотрудникам - 5 звезд! Да вы ебанулись!
Nevermind
2014-12-22 09:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой Вася/Петя/Валера пишет про вас такую показушную хрень???

Увольте.

Смешно просто.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании