СЦПИ ПРАВОВЕСТ

Отзыв сотрудника Ирина Кривоножкина о компании Правовест

Ирина Кривоножкина
23:42 22.12.2014
Город: г. Москва, Москва
Менеджер отдела сопровождения клиентов зарабатывает от 60 000 до 70 000 руб., что в общем то весьма скромно для Москвы, так что на жизнь вряд ли хватит, только на хлеб. Соц. пакет тоже не велик корпаративная поликлиника,карточка в фитнес клуб (любой по месту жительства), поликлиника, тоже корпаративная, ну само сабой бесплатные обеды. После похождения испытательного срока иногородним оплачивают съем квартиры однокомнатной квартиры в Москве (но мне почему-то предложили квартиру в подмосковье, а это еще до метро нужно каждый день по полчаса добираться), есть отдельный зал для игр чтобы можно было отвлечься, это помогает лучше работать, там тенис, шахматы и т.д. Вобще условия не то что фонтан, можно и получше найти.
Иногда ругают за опоздания, ну через раз примерно, обычно к этому лояльно относятся, ну на час или два лучше конечно не опаздывать.
Ромуальд
2014-12-24 10:50:00
Ххахахахаха.Чо за бред?какие 60-70 тысяч?Какие квартиры,бесплатные обеды,фитнес клубы и теннис?эйчэр правовеста поменял тактику?
Сигизмунд 1
2015-01-07 04:01:00
А не знаете молчите! Для Москвы 70 тыщ-копейки.
Николай
2016-07-10 13:08:10
Какие тыщи там руководитель столько не получает.Реальный доход менеджера 18-20 т.руб.Ну проезд бесплатный.Но иметь тебя будут на все 40 т.руб. При том что перспектив никаких.Когда-то может и зарабатывали такие деньги,но это все в прошлом.Ищите другие отрасли эта себя изжила.