ООО «ЮНА-Консалт», ООО «ПРАВО-Конструкция»
+7 (495) 543-92-31
Сайт: www.pravokonst.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании ПРАВО-Конструкция

Ксения
13:15 09.02.2022
Менеджер по сопровождению клиентов.
Я в компании проработала 4 года. Пришла абсолютно без опыта работы и не была знакома с продуктом компании и вообще никогда не работала в сегменте b2b. Это была позиция «Аккаунт-менеджер» - онлайн сопровождение клиентов. На этапах собеседования, меня очень заинтересовал подход руководства компании к приему новых сотрудников на работу. Предварительно было несколько тестов и 3 дневное обучение по продукту и ведению переговоров с клиентами, лично для меня это было просто спасением, так как опыта у меня не было от слова совсем.
С уверенностью могу сказать, что все что я знаю сейчас, этому всему меня научили именно в «ПРАВО-Конструкции». В процессе работы мои навыки развивались, я росла по карьерной лестнице вертикально и горизонтально. Я научилась ведению полного цикла сопровождения, вести переговоры с первыми лицами компании, отрабатывать сложные возражения и рекламации, развивать клиентов, увеличивать чек клиента, училась достигать своих целей в работе и вырабатывать стратегии по выстраиванию именно партнерских отношений с клиентами. Компания «ПРАВО-Конструкция» стабильна на рынке уже более 15 лет! Как и в любой развивающейся компании, на протяжении всего периода моей работы происходили постоянные внутренние изменения: регламент сопровождения, общий формат работы, изменения плановых показателей, заполнение отчетности и т.д. Иногда мне было тяжело перестроиться, но в голове всегда было понимание зачем эти изменения и для чего. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Всегда приятно работать в команде, где каждое мнение важно. Регулярное корпоративное обучение и тренинги. Много разноплановых и интересных задач по работе с клиентами, но самое главное, что в компании Вас научат их выполнять. Благодаря этой работе мне удалось поработать с лучшим продуктом на рынке среди СПС, я обрела бесценный опыт, уверенность в себе, как в профессионале, и готова идти дальше.
Работают строго по трудовому законодательству, белая заработная плата, задержек с выплатами никогда не было, все договоренности всегда соблюдались.
Место для отдыха и приема пищи, корпоративные мероприятия для формирования командного духа.