ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Роман о компании Правильные люди

Роман
16:05 01.06.2019
график
Ужасная Компания! Бизнес-процесс, как таковой, отсутствует! Вроде бы что-то делают, но получается все через ж... у! Руководство или не видит, или не хочет этого видеть. Позволяют себе грубо взять и пересчитать Вам отработанные смены или часы, а также их стоимость! Все это Вы узнаете при "детализации". Задерживают зарплату и обосновывают это плохой работой банка (мелкие пиздунишки). Сотрудники тупо Вам лгут по телефону и пробиться дальше кАл-центра невозможно! При этом, если Вы нарушите доовор-Вас депримируют! Но! Если Компания нарушит условия договора, то это нормально и ответственость Компания не несет.
В итоге: отсутствие бизнес-процесса, возможности осуществить диалог с компетентными сотрудниками, низкая квалификация струдников позволяет сделать вывод об отсутствии "мозга" у Руководства Компании. Кто не хочет развития бизнеса и получения прибыли-вызывает сомнения в своей адекватности. При таом построении бизнеса можно сделать вывод также о том, что как минимум половина штатных сотрудников получает свою зарплату "просто так", за то, что приходят на работу.
Компания "Правильные люди"
2019-06-13 16:33:36
Роман, здравствуйте!

В Вашем отзыве указана неверная информация, в течении двух недель наши специалисты неоднократно пытались с Вами связаться, но Вы не отвечали на наши звонки. В итоге, наш специалист всё-таки дозвонился до Вас и по нашим сведениям все Ваши вопросы были урегулированы, поэтому убедительно просим Вас следить за своей лексикой, и впредь в адрес нашей Компании не применять нецензурные выражения и выдуманные теории не подкрепленные конкретными примерами.

Если у Вас будут возникать вопросы, Вы можете обращаться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
Роман
2019-06-14 21:20:38
Нет, уважаемые господа! Мною указана верная информация. Мною уже дан ответ на ваши очередные отписки на сайте Отзовик.
Дополнительно сообщаю, что в данный момент мною подана жалоба в трудовую инспекцию, претензия в ВТБ24 ( по факту незаконного использования персональных данных по Вашему зарплатному проекту).
После получения результатов от трудовой инспекции и ВТБ24 мною будет подготовлено соответствующее обращение в Роскомнадзор и Прокуратуру района.
Я думаю, что результаты ИХ проверки будут весомее Вашим ничем не обоснованных отписок.
Кстати, внести меня в черный список по объекту говорит много о Вашем профессионализме))))
Компания "Правильные люди"
2019-06-20 11:41:27
Роман, здравствуйте!

Заключив договор с Компанией, Вы предоставили нам согласие на обработку Ваших персональных данных. Цель обработки персональных данных - надлежащее исполнение сторонами договора принятых по нему обязательств. Для исполнения своей обязанности оплаты выполненных Вами заказов, Компания обеспечивает получение Вами банковской карты, поскольку Компания не имеет возможности осуществлять наличные расчеты с физическими и юридическими лицами.
Таким образом, Компания своими действиями не нарушила Ваши права, соблюдая при их осуществлении нормы действующего законодательства Российской Федерации.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»