ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Андрей Мытищи о компании Правильные люди

Андрей Мытищи
18:22 21.04.2019
Моментальное трудоустройство. Выходишь на смену прям на следующий день. Всегда есть предложения. Выплаты раз в неделю.
Бывает запутаешься в сменах, а отказаться можно до 14:00 предыдущего дня, иначе штраф. Тут надо внимательность. И лучше лишний раз перезвонить уточнить.
Компания "Правильные люди"
2019-05-14 11:16:55
Уважаемый Андрей, здравствуйте!

От лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за то, что сотрудничаете с нами. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
В заключении, еще раз благодарим Вас конструктивный отзыв, желаем Вам приятной работы, мы будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Если у Вас появятся вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"