Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Телефоны:
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Янина о компании Правильные люди

Янина
21:39 03.04.2019
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Не найдены.
Отрицательные стороны
Работала только в феврале, 6 смен. Мало того, что заплатили в разы меньше, чем должны были, так ещё и неделю ждала, пока переведут. Вчера уволилась, сказали, что максимум сегодня, до 21:00 переведут деньги. Так и не пришли. В уши льют, вешают. Короче, контора - нае%@#&во, пашешь конём, получаешь копейки. Уже многие поувольнялись.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания "Правильные люди"
2019-04-16 17:49:49
опроверг(-ла) отзыв
Янина, здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим отзывом, считаем необходимым проинформировать Вас о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Просим заметить, что компания «Правильные люди» работает в рамках Законодательства РФ и никоим образом не нарушает права работников.
Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). При записи на смену всем сотрудникам проговариваются условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д., поэтому заплатить меньше той суммы, которую Вам озвучивали при записи на смену, Вам не могли. Что касаемо перечислений, то в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. Если же сумма, перечисленная Вам, не соответствует, той, которую Вы заработали, необходимо обращаться сразу же в Компанию для выяснения причины произошедшего. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. Также хотелось бы отметить, что большая часть наших сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет и более чем удовлетворены условиями труда, мы же в свою очередь, стремимся к тому, чтобы каждому сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы. Нам искренне жаль, что Ваше мнение о работе нашей Компании имеет отрицательный характер, и не совпадает с нашей реальной деятельностью. Приносим Вам свои извинения за потраченное время и желаем удачи в дальнейшем трудоустройстве.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

По телефону: 8 (831) 429-01-12 (г. Нижний Новгород);
по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Полезный отзыв?
Похожие компании