ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Владимир о компании Правильные люди

Владимир
12:02 27.03.2019
Сразу берут на работу.
Кидают на зп, в офис не дозвонится по поводу зп, все звонки в офис платные, некоторые смены обрабатываются неделю!
Компания "Правильные люди"
2019-04-05 16:32:15
Владимир, здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим отзывом, в первую очередь хотелось бы отметить, что наша Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре, поэтому убедительно просим Вас соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании! В нашей Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Мы стремимся предоставить своим сотрудникам максимально комфортные условия не только на объектах наших заказчиков, но и в других областях, в том числе, связанных с получением Вами вознаграждения за оказанные услуги. Наша Компания перечисляет денежные средства, заработанные сотрудником, в полном объеме. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. Если же сумма, перечисленная Вам, не соответствует, той, которую Вы заработали, или по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы в праве обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Владимир, мы учли Ваше замечание по поводу платного номера телефона, действительно за звонки по указанному номеру снимается плата согласно тарифному плану Вашего оператора мобильной связи. Наши операторы Контакт-центра прикладывают максимум усилий, чтобы быстро и качественно ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы. Если же у Вас нет возможности или желания позвонить в нашу компанию по телефону: +7 (812) 309-49-99, то всегда можно оставить заявку официальном сайте www.praludi.com, официальной группе в Контакте: vk.com/praludi, отправить по почте: inbox@praludi.com. В данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на интересующие Вас вопросы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"