ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника александр о компании Правильные люди

александр
11:45 21.03.2019
ребята не советую идти в эту компанию наёб на каждом шагу
Компания "Правильные люди"
2019-03-21 16:04:26
Александр, здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим отзывом, хотим отметить, что в нем нет ни какой конкретики, никаких конкретных примеров, доказывающих объективность Ваших слов. Поэтому, в первую очередь нам бы хотелось призвать Вас к необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Наша Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре. Мы никоим образом не нарушаем права работников и стремимся к тому, чтобы нашим сотрудникам было удобно и комфортно выполнять заказы. Доказательством наших слов, служит подавляющее большинство сотрудников, которые оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени, и более чем удовлетворены условиями работы. Если же условия сотрудничества Вам не подходят, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"