ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Андрей о компании Правильные люди

Андрей
13:09 20.02.2019
Город: Казань
Для поддержки штанов
Постоянно неполадки с сервером, мало обьектов
Компания "Правильные люди"
2019-03-15 10:44:00
Уважаемый Андрей, здравствуйте!

Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить, что новые заказы в нашей Компании появляются ежедневно, вакансии постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам, поэтому, возможно, на момент Вашего звонка, подходящих вакансий именно для Вас не было. Но мы всегда отмечаем готовность сотрудников выйти на смены, и если же, появляется вакансия подходящая именно Вам, мы стараемся сразу же связаться и записать Вас на смену. Мы всегда рады предложить самые актуальные вакансии с хорошими условиями работы своим сотрудникам!
Касаемо, Вашего замечания о работе нашего сервера, то мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, в компании действительно несколько дней были сбои в работе телефонии. Если у вас остались к нам вопросы и замечания, то Вы можете прислать нам любым удобным для Вас способом, описанным ниже, номер Вашего контактного телефона и мы сможем дать Вам более подробный ответ:

по телефону: +7 (843) 206-00-09
по адресу: г. Казань, ул. Айвазовского 10/54
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"