ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника olga о компании Правильные люди

olga
12:02 24.01.2019
Город: Нижний Новгород
Добрый день! Это жуть, а не работа. Приходишь на объект, а на тебя смотрят как на ничего не умеющего дебила, каждая козявка на своем директорском месте не считает нужным с тобой пообщаться объяснить суть работы, я понимаю, что ему не охота тратить свое драгоценное время на внештатного сотрудника, но работать в организации становится не приятно и переходить на постоянную работу в данную организацию вообще нет желания. Почему переходить на постоянную? но ведь эти организации не зря заказывают сотрудников - это говорит о том, что у них нехватка рабочих рук, да да именно рабочих рук! Это что касаемо самих организаций. Я поработала уже на четырех объектах и ни на одном не почувствовала себя человеком, так как отношение очень плохое. Ладно своими впечатлениями о самих рабочих местах поделилась, а теперь о главном! о компании "Правильные люди". Заключила с ними договор подряда в первых числах декабря до сих пор жду второй экземпляр на руки, звонила им уже раз 10, а они говорят не пришел с Москвы, хорошо подождем еще я не тороплюсь, хотя заключение и подписание по закону должно осуществляться в течении 5 рабочих дней . Теперь самое интересное!!! У них в договоре прописано, что деньги можно получать как на карту так и наличкой, но это далеко не так! Деньги, наличкой они не выдают хотя в договоре написано: "можно получать наличными денежными средствами на руки". Что касаемо штрафов,со своей стороны они себя юридически оградили от не ответственных работников, а сами за свои косяки не хотят отвечать! У меня случилась такая ситуация, записалась на подработку, предварительно у менеджера по телефону, вышла на назначенный объект в назначенное время, отработала час на объекте, а мне директор говорит: "мы не заказывали ртз на сегодня, идите домой", я ехала 1,5 часа до объекта за 420 рублей за 8 часов отработанного времяни, а меня отправляют домой? Я звоню в Правильные люди" а они мне говорят:" заявка отменена", я в недоумении, что значит отменена?!!! Надо наверно предупреждать людей заранее, а не ставить об отмене заявки после часа работы на объекте. Начинаю разговаривать с директором магазина в который подошла на подработку выясняется, что заявки на пятницу не было вообще, получается это косяк "Правильных людей" звоню, а они:" вам оплатят 60 р. за выход", возникает вопрос и что мне делать с этими 60 рублями? Если бы Я не вышла на работу, они меня оштрафовали бы на 500 рублей, а свой косяк они не считают нужным оплачивать!!! Я этого просто так не оставлю) пусть оплачивают 500 рублей за свой косяк, свободного времени у меня много) будем общаться с Москвой, раз офис у них там. На счет перевода денег не могу пока ни чего плохого написать, так как перевели на следующий день после звонка менеджеру по расчету, хотя расчет они производят весьма интересно и суммы не совпадают, но так как им ни кто не возражает они делают это на свой лад.
Компания "Правильные люди"
2019-01-31 14:53:41
Уважаемая Ольга, здравствуйте!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима. Отвечая на Ваши замечания хотим сообщить, что:

1. Каждый сотрудник Компании в праве выбирать объект, на котором будет оказывать те или иные услуги. Если Вас не устраивает работа на определённом объекте, Вы не обязаны туда записываться. Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Мы стремимся к тому, чтобы нашим сотрудникам было удобно и комфортно выполнять заказы.
2. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса. после его повторного посещения офиса. В договоре действительно указанно, что расчёты возможны как наличные, так и безналичные. В связи с отсутствием кассового аппарата в Компании наличный расчёт технически невозможен.
3. На собеседовании Вы были ознакомлены с правилами сотрудничества с нашей Компанией. К сожалению, бывают ситуации, когда происходит сокращение заявки. Связано это с тем, что наши компании-партнеры не всегда могут спрогнозировать количество нужных специалистов: рассчитывали на один объем работ, а получилось справится меньшими силами. Возможно, это как раз Ваш случай, но в таких случаях, мы обязательно стараемся предупредить заранее сотрудника, если владеем этой информацией, а также мы всегда готовы предоставить альтернативный объект и подобрать максимально удобный заказ для сотрудника. Если сотрудника отпускают с объекта, по факту его приезда, то мы всегда оплачиваем ложный вызов.

В заключении, хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. Ольга, Вы можете прислать нам любым удобным для Вас способом, описанным ниже, номер Вашего контактного телефона и мы сможем дать Вам более подробный ответ по Вашему отзыву:

По телефону: 8 (831) 429-01-12 (г. Нижний Новгород);
по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"