ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Евгений о компании Правильные люди

Евгений
20:12 25.12.2018
Город: Челябинск
Ребята, бегите! Швыр контора! На новый год хотелось подколымить, сказали деньги переводят в течении 2 дней, прошла неделя, денег нет! Лепят отмазки, у меня дети в такие не верят!!! УРАЛСИБ типа деньги не переводят! Начинаем разбираться, начинают грубить! Сразу появляется штрафы и вычеты! Уроды! Колымят они на нас!!!!
Компания "Правильные люди"
2018-12-26 16:36:22
Евгений, здравствуйте!

Отвечая на Ваш отзыв, хотим отметить, что подавляющее большинство наших сотрудников, оказывают услуги от Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы. Наша Компания выполняет все свои обязательства перед сотрудниками и, если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией. Нам жаль, что Ваше мнение о работе нашей Компании имеет отрицательный характер, и не совпадает с нашей реальной деятельностью. Убедительно просим Вас, для проверки информации по задержки денежных выплат, любым удобным способом, описанным ниже, сообщить номер бейджа. Возможно были технические проблемы с переводом. Если данная ситуация действительно имела место быть, то компания приносит свои извинения. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

телефон: 8 (351) 20-20-023 (г.Челябинск);
адрес: г. Челябинск, ул. Степана Разина, д.3, офис 301
почта: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в ВКонтакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"