ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Галина о компании Правильные люди

Галина
23:38 06.12.2018
Красиво врут. Стараются быть хорошими.
Не выполнение обещаний. В офис не дозвониться именно тогда, когда речь идет о зарплате.
Компания "Правильные люди"
2018-12-26 15:47:25
Уважаемая Галина, здравствуйте!

Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании.
Операторы Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы сотрудников нашей Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы. Если же у вас нет возможности или желания позвонить в нашу Компанию по телефону, то всегда можно оставить заявку официальном сайте www.praludi.com, официальной группе в Контакте: vk.com/praludi, отправить по почте: inbox@praludi.com. В данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на интересующие Вас вопросы.
Для разбора спорных ситуаций, все телефонные звонки записываются. Вы можете выслать нам, любым удобным для Вас способом описанным ниже, номер Вашего телефона и мы сможем разобраться в данной ситуации.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"