ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Имя о компании Правильные люди

Имя
22:50 05.12.2018
Я подрабатывал в Правильных людях примерно 3 года, пока учился в универе. Был грузчиком на разных объектах, работником торгового зала и работником кинотеатра. Кассиром можно было заработать больше, но не хотелось связываться с чужими деньгами. ЗП маленькая, но вполне соответствует рынку среди таких же кадровых агенств, лично работал и проверял в нескольких. Если не косячить, вовремя приходить на объекты и нормально делать свою работу, то проблем со штрафами не возникает. За 3 года меня ни разу не оштрафовали. Летом вакансий больше, зимой меньше. Но если ты более-менее постоянно работаешь и на хорошем счету, то тебе всегда найдут смену - им такие работники нужны. Еще из плюсов акции по случаю Нового года или распродажи в Стокманне - добавляют к ЗП. Тут ниже написали про футболку за 1500 рублей - это не так. 1000 руб они держат у тебя на счету все время, пока ты работаешь. Вроде как некая гарантия на случай штрафов или воровства. При увольнении отдают без вопросов. Я несколько раз делал большие перерывы в работе и "увольнялся". 1000 всегда возвращали. Про футболку за 500 рублей я не в курсе. Раньше она стоила 250 или около того, но после 20 отработанных смен ты уже не должен ничего. Если нормально работать, то и к тебе нормально. А я туда работать и приходил. График можно себе построить удобный. Объекты бывают и около дома, но не всегда то, что тебе подходит. Банк при мне меняли 2 раза, но всегда все выплачивали. Если есть разногласия, например, по отработанным часам, то пишешь претензию - разбираются, правда, иногда дольше, чем хотелось бы. Главное достоинство - не кидают с деньгами и всегда платят. В общем, спасибо Правильным людям и огромное спасибо, что для меня они остались в прошлом))))) Это не реклама. Искал информацию про другую компанию на этом сайте и начал проверять все места, где работал.
Карьеру там не построишь. ЗП маленькая, по часам. Работа самая простая, физическая, руками. Годится только для подработки. Иногда трудно дозвониться в колл-центр, но перезванивают потом. Иногда колл-центр, наоборот, достает звонками. Как только закончил учебу, нашел нормальную постоянную работу.
Компания "Правильные люди"
2018-12-26 15:46:24
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв, мы внимательно ознакомились с ним и в первую очередь от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь Вам, если она необходима.
Мы старается помочь каждому, кто нуждается в работе на постоянной или временной основе без профильного образования. Наши операторы Контакт-Центра всегда рады предложить сотрудникам самые актуальные вакансии с хорошими условиями работы. Также, отметим, что операторы Контакт-центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. В случае, если звонок сотрудника по какой-либо причине остался пропущенным, ему обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие вопросы. Если же сотруднику требуется, чтобы звонки от нашей Компании не поступали, для этого необходимо сообщить данную информацию оператору, и звонки от нашей Компании прекратятся, на указанный промежуток времени. А что касается ставок, то они зависят от объекта и позиции, на которую выходит сотрудник. Обращаем Ваше внимание, что наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Также, наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
В заключении хотим Вас проинформировать, что если у Вас возникнет необходимость в поиске работы или подработки, то мы будем рады восстановить с Вами сотрудничество!

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"