ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Chulpan о компании Правильные люди

Chulpan
14:02 20.07.2018
Пока не вижу
Второй экземпляр заключенного договора с этой компанией на руки не выдают, что уже является противозаконным действием. Второй день стажировки не проплачивается. Если в первый день стажировки вас будут пинать от одного сотрудника к другому и так на протяжении всех 6-ти часов навряд ли вы будете в себе уверены являясь нулевиком по кассе (так было со мною на Пулковском шоссе в ОБИ). Я так понимаю им все равно знаете вы кассу или нет, им все равно как успешно или нет вы будете работать за кассой. Я пришла на работу в ОБИ ТЦ Радуга где проблема записи на стажировку, а так же проблема с выставлением себя в рабочий график. Спрашивается зачем давать объявление где указана вакансия в Радуге , а ее нет? Пинают на Пулковское шоссе.
Компания "Правильные люди"
2018-07-31 17:38:15
Чулпан, здравствуйте!

Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре. Мы внимательно ознакомились с Вашим комментарием и хотим сообщить следующее:
1. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.

2. Благодарим Вас за предоставленную информацию о стажировке на объекте Оби, нам важно получать обратную связь от наших сотрудников, для улучшения качества работы. Чулпан описанная Вами ситуация, на данном объекте неоднозначная и требует более детальной информации о случившемся. Хотим отметить, что магазины не заинтересованы в том, чтобы на кассе работал не опытный кассир, поэтому стажировку проводят бригадиры на объектах или уполномоченные опытные кассиры, поэтому, если такая ситуация всё же произошла, мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства и просим обязательно сообщить об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных. По поводу оплаты за обучение, хотелось бы отметить, что в нашей компании, при записи на обучение всем сотрудникам проговаривается, что период обучения от 1 до 3 дней и оплата будет после отработки 10 смен на данном объекте, в то время как во многих других компаниях обучение не оплачивается вовсе или проходит за счёт сотрудника.

3. Рассматривая Вашу ситуацию на собеседовании, информируем Вас, что мы не смогли предоставить Вам смены на выбранном Вами объекте, так как не было заявки. Наш сотрудник предложил Вам альтернативный вариант, на который Вы согласились, и как как мы знаем, позднее Вам был предоставлен интересующий Вас объект.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"