ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Виктор о компании Правильные люди

Виктор
17:23 12.07.2018
Много обещают
Был нанят в компанию для удаления негативных отзывов и написании положительных. Обещали 45000 в месяц За все время было удалено порядка 150 отзывов из которых 80% кидалово с зарплатой 20% ужасные менеджеры руководство. На моменте анализа отывов у меня даже и мысли не возникло, что меня могут то же кинуть по результатам работы. Люди знайте Правильные люди нанимают фрилансеров для удаления отзывов и кидают и их то же.
Компания "Правильные люди"
2018-07-13 13:49:55
Виктор, здравствуйте!
Мы ознакомились с данным отзывом и считаем необходимым проинформировать о том, что в нашей Компании никогда не работал автор отзыва. Наша Компания не привлекает к работе SERM-агентства и фрилансеров. Хотим обратить внимание, что все отзывы, и негативные и позитивные есть на сайте. Компания не занимается удаление отзывов. Ответы на все отзывы осуществляются сотрудниками отдела контроля качества. Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Так же, обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данном отзыве!

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г.Санкт-Петербург)
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"