ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Правильные люди

Екатерина
11:59 12.07.2018
нет таких
Всё что красиво поют Вам на собеседовании, полное вранье. Получать будете максимум 100 руб в час и с такой ставкой иметь зарплату в 30000 нереально просто. Плюс ко всему Вам будут названивать почти каждый день и предлагать вам смены в другом конце города, и смены выбрать те которые ты хочешь не получается, либо их вообще нет. Разговаривают с вами постоянно не в уважительном тоне. В тюхают вам футболку, за которую по итогу удержат 500 руб, и скажут, что Вас об этом предупреждали. В этой фирме все продуманно так, что сотрудник постоянно остается в минусе. Я когда туда пошла не поверила комментариям, и зря. Только потратила время и силы. Вот решила написать комментарий, чтоб уберечь других. Будьте бдительны.
Компания "Правильные люди"
2018-07-16 12:08:34
Екатерина, Здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
2. Мы всегда рады предложить самые актуальные вакансии с хорошими условиями работы! Возможно, на момент Вашего обращения подходящих для Вас заявок не было. Новые заявки появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Вы можете самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону в Вашем регионе и узнавать о наличии открытых вакансий. Наши операторы постараются подобрать вакансии, подходящие именно Вам.
3. Неуважительный тон со стороны операторов Контакт-центра нашей Компании исключен. Все исходящие и входящие звонки записываются. Менеджеры контроля качества с постоянной периодичностью прослушивают записи разговоров операторов Контакт-центра с целью улучшения качества обслуживания. Если описываемые Вами случай действительно был, просим сообщить свой номер телефона, по которому с Вами общались. Данная информация обязательно будет проверена.
4. Спецодежда переходит в собственность сотрудника, следовательно, необходимо компенсировать ее стоимость. Необходимо понимать, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества, не платят за форму. Удержания за ТМЦ снимаются после выполнения определенного количества заказов (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас ознакомили при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, но и раздавать футболки всем пришедшим на собеседование и не выполнившим ни одного заказа, не хотелось бы. Если Вы ни разу не использовали футболку и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду.

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г.Санкт-Петербург)
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"