ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Алена о компании Правильные люди

Алена
16:30 06.06.2018
Есть возможность совмещать с основной работой, доброделательноеруководство, можешь сам выбрать место работы. Если работать на совесть, а не как большинство, то есть возможность заработать больше. Мне все нравится.
На такие минусы как здесь обращают внимание только очень желчные и глупые люди.
Компания "Правильные люди"
2018-06-06 17:36:10
Здравствуйте, Алена!
От лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима.
Также напоминаем Вам, что Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании.
Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны, награждаются премиями и ценными подарками от руководства Компании, также наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
8 (812) 309-49-99 (г.Санкт-Петербург)
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
2018-06-29 11:51:07
Сколько за отзыв заплатили? А???
ПЕТРОВ
2018-07-03 18:13:48
ЭТО ВСЁ ЛОЖ,ЭТО СОТРУДНИК КОМПАНИИ НАПИСАЛА,ОБМАНУТ .......
Компания "Правильные люди"
2018-07-16 12:11:37
Здравствуйте, Уважаемые авторы комментариев!

Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Так же, обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данных комментариях!
Хотим сообщить Вам и всем, читающим данный отзыв, что наша Компания не сотрудничает с SERM-агентствами. Мы не пишем про себя положительные отзывы, так как считаем, что это нецелесообразно. Нам важно знать, что пишут о нас наши сотрудники и соискатели.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Фекла Форточкина
2021-07-26 20:45:31
Алена, сколько тебе за отзыв заплатили? Зачем вводишь людей, которые ищут хорошую оплачиваемую работу в заблуждение??? А может ты одна из руководителей этой шарашки. Скорее всего так и есть. Либо бабло, которое они людям не платят получила за отзыв.