ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Вова о компании Правильные люди

Вова
11:44 01.06.2018
Доброе утра молодые люди. Вот я тут нашёл одну фирму Правильные люди на собеседование стоит ли туда идти подскажите мне. Я сам в поисках работы но я уже стал искать без опата. я ищу работу на должность слесарь сборщик гручщик и.т.д В МОСКВЕ. И скажите мне куда можно устроится в москве
Компания "Правильные люди"
2018-06-04 12:49:26
Здравствуйте, Владимир!
Хотим ответить на Ваши вопросы от лица Компании.
Компания «Правильные люди» привлекает персонал для оказания услуг и предоставляет ему работу на основании договора гражданско-правового характера.
Компания следует законодательству РФ. Вся информация об условиях сотрудничества с Компанией озвучивается при первом посещении офиса и при звонке в Контакт-центр.
На собеседовании Вам будут озвучены все условия сотрудничества с Компанией и заключен договор.
Если условия сотрудничества Вас не будут устраивать, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией.
Наша компания предоставляет работу по различным специальностям, в том числе со свободным графиком и без специальной подготовки.
Следует отметить преимущества работы в нашей дружной команде:
- Работа недалеко от дома, разработка индивидуального графика, не просто бесплатное обучение, но и оплачиваемое.
- Бесплатное оформление Личной Медицинской Книжки.
- Почасовая оплата труда с еженедельными выплатами.
- Возможность получения заработной платы одним звонком в наш Контакт-Центр.
- Работа в день прохождения собеседования.
- Отсутствие коллективной материальной ответственности.
-Разнообразные, постоянно действующие системы бонусов, акций и премий для сотрудников.
- Премии и подарки лучшим сотрудникам- Льготные общежития.
- Дружный коллектив.
Ставки зависят от конкретного объекта, типа работы, и озвучиваются при записи на смену. На некоторых объектах предусмотрены повышенные ставки при соблюдении сотрудником определенных условий.
Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите.
Каждый месяц в Компании проводится награждение для «Лучших сотрудников». Для получения это звания необходимо отработать за месяц больше всех часов, без нареканий от супервайзеров и представителей заказчика. Лучший сотрудник месяца торжественно награждается почетной грамотой и достойной премией.
Сообщаем Вам, что Компания соблюдает все свои обязательства. Все услуги, оказанные привлекаемым Компанией персоналом, оплачиваются.
Для ответа на все вопросы Вы всегда можете обратиться любым удобным способом:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО)
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
по адресам:
г. Мытищи, ул. Колонцова, 5,
г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева д. 7/4 к.1
г. Москва, м. Белорусская, ул. Ленинградский проспект д. 26 к.1

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"