ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Александр о компании Правильные люди

Александр
12:52 27.05.2018
Город: Липецк
*человеческое отношение к людям
*вовремя платят деньги
*быстро проверяю и начисляют, те смены, которые отработал
*даже если я накосячил, ничего криминального, но периодически опаздываю и бывает не работаю по паре недель в месяц, с ними можно общаться. Решают вопросы индивидуально, человечный подход руководства к каждому сотруднику.
*в офисе нормальные девочки,всегда вежливые.Девочка, которая переводит зарплаты всегда выполняет обещания перезванивает, разбирается,договаривается.
*понимают,если на какой-то объект выходить больше не хочу,подбирают другой и в случае конфликтных ситуаций, всегда разбираются и отстаивают мои интересы, если я прав, а конфликт произошел по вине людей, которые там руководят на месте, в магазине.
*сделали мед.книжку сильно дешевле,чем я узнавал в других местах
*платят больше чем другие, похожие конторы
*хотелось бы чтобы платили больше
*нет карьерного роста
Компания "Правильные люди"
2018-05-30 12:40:27
Уважаемый Александр, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!
От лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество и подробный отзыв. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу.
Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также напоминаем Вам, что Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании.
Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны, награждаются премиями и ценными подарками от руководства Компании, также наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: +7 (4742) 52-20-03 (г. Липецк);
по адресу: г. Липецк, пр-кт Победы, 29;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением, Контроль качества компании «Правильные люди»