ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Андрей о компании Правильные люди

Андрей
08:51 24.04.2018
Город: Самара
Вроде написать хочется что побольше бы таких фирм ( не до дут с голоду умереть ). персонал ужас по отношению к соискателям.
Здравствуйте. Был проездом в г. Самаре и решил обратится вашу фирму за подработкой. Позвонил по телефону договорился о встречи, все хорошо милый голос сказал подходите поможем. Я приехал и наткнулся на такой ужас сотрудник Алеся Бирюкова встретила меня с таким хамством, с грубым голосом подробности даже не хочу писать. В итого я извинился и сказал что с вашей фирмой не хочу сотрудничать после токого , в ответ услышал что вас таких проходимцев полно. Раньше обращался к вам тока в г Краснодаре и все было нормально всегда выручали с подработка ми. а тут прям в шоке. разберитесь пожалуйста с вашем персоналом в г Самаре. то после такого охота стороной обходить вашу организацию. спасибо.
Компания "Правильные люди"
2018-05-18 12:09:39
Уважаемый Андрей, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!
На основании вашего отзыва было проведено служебное расследование, взяты объяснительные с сотрудника и руководителя филиала в г. Самара.
В результате было установлено, что данный сотрудник характеризуется руководством как компетентный, лояльный, клиентоориентированый специалист, не способный на подобное поведение, в том числе хамство и грубость. Также данный сотрудник отрицает ситуацию, описанную в отзыве.
Все наши сотрудники регулярно проходят тренинги и инструктажи, что в свою очередь также исключает возможность подобного поведения.
Тем не менее мы учли ваше замечание. С сотрудниками офиса в г. Самара было проведено дополнительное совещание на тему правила поведения и корректного обращения с соискателями.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: +7 (846) 206-00-19 (г. Самара);
По адресу: г. Самара, ул.Аэродромная, 45А, офис "310";
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Уважаемая Ирина Белякова, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!
Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий.
К сожалению, бывают ситуации, когда происходит сокращение заявки, но в таких случаях мы всегда готовы предоставить альтернативу и подобрать максимально удобный заказ для сотрудника. Возможно, на момент Вашего звонка, подходящих вакансий именно для Вас не было.
Если у вас нет возможности или желания позвонить в нашу компанию по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО) для записи на смену , то всегда можно оставить заявку официальном сайте www.praludi.com, официальной группе в Контакте: vk.com/praludi, отправить по почте: inbox@praludi.com. В данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами для согласования объекта и смен. Также, советуем Вам сразу планировать график на несколько смен вперед, тогда не будет необходимо звонить нам ежедневно.
Мы учли ваше замечание по поводу платного номера телефона, действительно за звонки по указанному номеру снимается плата согласно тарифному плану Вашего оператора мобильной связи. В данный момент мы прилагаем все возможные усилия в решении данной задачи.
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"