ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Неважно о компании Правильные люди

Неважно
10:35 11.04.2018
Нет их вообще.
Ужасная работа!!!!!!Не идите туда!!!Сначала вам говорят одно,а потом другое.Сказали,что я могу первый день работать и попробовать,если не подойдёт,то спокойно могу уйти.А теперь звоню и говорю,что не подходит,а мне угрожают,говорят,что штраф 1000 рублей будут делать каждый день если не выйду на смену,и будут штраф в документы записывать,а потом говорит тип с Вами потом прокуратура разбираться будет и будите всё выплачивать.Не идите туда!!!Полный развод.
Полина
2018-04-12 21:15:30
Здравствуйте, прочитала ваш отзыв о компании «Правильные люди».Сегодня была на собеседовании, а завтра у меня первый день стажировки. Я очень сильно испугалась всего этого (сглупила,прочла только сейчас отзыв)
Что мне делать? Придётся отработать месяц или модно как-то в конце стажировки сказать,что я отказываюсь от этой работы ?
Полина
2018-04-12 22:19:33
Компания "Правильные люди"
2018-04-13 16:54:52
Здравствуйте!

Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
На собеседовании Вы были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного Вам договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы могли свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Компания "Правильные люди"
2018-05-18 12:28:45
Уважаемая Полина, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!
Если, по-Вашему мнению, Вы понесли или понесете необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Большая часть сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы. Сотрудники имеют возможность повысить свой доход от выполненных заказов, принимая участия в Акциях, которые проводятся в Компании регулярно.
Наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО); Номер региона откуда поступила жалоба.
Адрес офиса откуда поступила жалоба.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"