ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Правильные люди

Кирилл
16:32 22.03.2018
Можно выходить на смену в тот день когда вам удобно и в магазин какой удобно по договоренности. Спасибо что в обще заплатили. Можно заказать зарплату после 5 отработанных смен. В магазине prisma единственная моя смена прошла хорошо. Больше меня туда не направляли. Операторы слава богу ни разу не оскорбляли и не повышали голос. Встречались хорошие коллеги из правильных людей которые тоже работали сотрудником торгового зала.
Нашёл вакансию на авито. Полностью не соответствует действительности. Не нужен опыт работы работником торгового зала якобы приходишь в ленту спрашивают в каком отделе работали в других магазинах, в ленте делают замечания, что медленно работаю или ничего не делаю. А потом откажутся продлевать смены скажут мало часов. Придется в другой магазин записываться на смену, а в компании обещают позвонить и перезванивают через неделю, либо если сам позвонил всё равно на смену записывают только через неделю. Заплатили мало по подсчётам 70 рублей/час. Хотя обещали 25000 рублей в месяц. То есть чтоб столько получить нужно работать каждый день без выходных, и то каждый день не возможно выходить описал всё выше. По объявлению думал, что напрямую от магазина буду работать, а оказалось от посредника. Договор сразу на руки не дают нужно заказывать. Не планировал работать в нескольких магазинах, хотел только в одном, а тут по другому ни как. Не рекомендую туда устраиваться, даже для подработки.
Компания "Правильные люди"
2018-03-30 11:40:23
Кирилл, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и считаем необходимым ответить следующее:
1. Компания «Правильные люди» - прямой работодатель. Мы предлагаем работу на территории крупнейших гипермаркетов, продовольственных сетей, складских и производственных комплексов. У нас есть такие вакансии как: кассир, работник торгового зала, комплектовщик, водитель автопогрузчика, уборщик и другие, с временной и постоянной занятостью. Наши условия: индивидуальный график, помощь в оформлении личной медицинской книжки, почасовая оплата труда. На ряд вакансии, предлагаемые нашей Компанией, опыт работы не требуется.
2. Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий. Также Вы можете составить график Ваших смен н непосредственно на объекте, через уполномоченного на данное действие сотрудника нашей Компании.
Если по каким-либо причинам, заказ который Вы выполняете Вас не устраивает, Вы в праве обратиться в Контакт-центр нашей Компании и сообщить о данном факте сотруднику Контакт-центра. Мы с радостью предложим Вам другие свободные заказы.
3. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
4. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Чувак
2018-04-15 16:14:42
Кирилл, спасибо за отзыв. Непонятно, почему эту шарагу еще не прикрыли.
Компания "Правильные люди"
2018-04-19 15:41:20
Здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре.
Уважаемый Автор комментария, на основании чего, не приводя никаких аргументов и фактов, Вы голословно оскорбляете нашу Компанию?
Информируем Вас, что подавляющее большинство сотрудников, оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы. Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны награждаются премиями и ценными подарками от руководства Компании, также наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
СПб
2018-06-08 19:05:03
Уважаемый Кирилл!
В Ленте можно на таких злыдней-стерв нарваться, что когда их (мелких начальниц) перемещают и ставят на повышение по сети города, уходят все добрые и нормальные работники, даже те кто отработал более 5-7-и лет. Многие мобильные мерчендайзеры знают это положение дел во всех торговых сетях, где и куда можно пойти на смену, чтобы не подорваться на мине собаколающей начальницы.