ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника oleg о компании Правильные люди

oleg
06:01 20.03.2018
не-узнал-потому-что-отработал-всего-пол-торы-смены-остальные-просто-прогулял!!!
к-этой-компании-претензий-нет-но-вот-когда-на-смену-идешь-то-не-можешь-не-как-дозвониться-до-менеджера-что-бы-пройти-на-смену,на-пример-14-02-2017-года-в-ночь-выходил-так-минут-20-после-начала-смены-мы-в-двоем-стояли-на-кпп-терминала-булатникова-и-ждали-пока-этот-менежер-соизволил-к-нам-выйти-по-телефону-говорили-что-у-них-все-на-месте,да-и-вообще-в-первый-же-день-убедился-что-мы-им-не-особо-нужны-хорошо-хоть-рублей-200-за-два-часа-дал-напоследок,короче-работа-только-для-молодых,после-сорока-там-делать-нечего!!!
Компания "Правильные люди"
2018-03-30 11:35:27
Олег, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
При назначении на заказ наши специалисты в обязательном порядке предоставляют сотрудникам информацию о местоположении объекта, маршруте проезда и контактные данные ответственного лица на территории заказчика. В случае, если по каким-либо причинам связь с контактным лицом невозможна, сотрудник нашей Компании, прибывший на заказ, информирует о данном факте специалиста Контакт-центра Компании посредствам телефонной связи или отправки сообщения через горячую линию, расположенную на сайте praludi.com. Специалисты Контакт-центра в обязательном порядке в кратчайшее время связываются с представителем заказчика и помогают Вам в решении возникшего вопроса.
Также считаем необходимым Вам сообщить, что в случае, если работа на территории заказчика по каким-либо причинам Вам не понравилась, Вы в праве обратиться в Контакт-центр нашей Компании с целью подбора заказа, подходящего именно Вам. Мы предлагаем работу на территории крупнейших гипермаркетов, продовольственных сетей, складских и производственных комплексов в Москве, Московской области и в множестве других регионах России. У нас есть такие вакансии как: кассир, работник торгового зала, комплектовщик, фасовщик, уборщик и другие, с временной и постоянной занятостью.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"