ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Правильные люди

Дмитрий
21:03 15.03.2018
никаких
Ребята,не ходите туда работать,компания постоянно меняет,зачем-то,банки,закажешь у менеджера зарплату-ждешь неделю пока перечислят на карту,хотя указано 2 раб.дня,штрафуют за всякую хрень,если про*бал звонок от менеджера-считай прошляпился,в общем проще взять до зарплаты бабла,чем работать там,отстой!
Компания "Правильные люди"
2018-03-30 11:28:03
Дмитрий, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре.
Отвечая на Ваш отзыв, необходимо отметить следующее:
1. К сожалению, по независящим от нас причинам, относительно недавно произошла смена зарплатного проекта. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся предоставить своим сотрудникам максимально комфортные условия не только на объектах наших заказчиков, но и в других областях, в том числе, связанных с получением Вами вознаграждения за оказанные услуги. Работа в рамках зарплатного проекта, позволяет Вам получать вознаграждения за оказанные услуги на Вашу карту в короткие сроки и не оплачивать обслуживание карты.
2. На собеседовании Вы были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного Вам договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы могли свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом и составить претензию. Наши специалисты в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
В заключении хотим отметь, что у Вас нашлось время составить негативный отзыв, но почему-то не получилось написать запрос с просьбой перезвонить Вам через наш сайт.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Чувак
2018-04-15 16:19:43
Как-то мне рассказывали, что у этой шараги были смены со сдельной оплатой. В итоге ребята получили что-то около 400 рублей за 12 часов.
Компания "Правильные люди"
2018-04-19 15:47:32
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим комментарием и хотим сообщить следующее:
При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
Сотрудник в праве отказаться от смены, если какие-либо условия его не устраивают, и мы постараемся подобрать максимально удобный для него объект. Наша Компания перечисляет денежные средства, заработанные сотрудником, в полном объеме. Если сумма, перечисленная сотруднику, не соответствует, той, которую он заработал, необходимо обратиться в Компанию для выяснения причины произошедшего.

В заключении хотим добавить, что необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"