ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника анон о компании Правильные люди

22:30 26.07.2017
-выход на работу возможен на следующий день
-не задерживают и не кидают на зарплату (недосчитать, оштрафовать за то что по состоянию здоровья не смог выйти на работу и не предупредил за 24 часа до начала смены на 1000 руб - это могут) а вот кинуть или задержать зарплату - такого не было.
Я вообще случайно нарвался на них на каком то сайте(в вакансии про них ничего не указано было), изначально я собирался трудоустроиться по ТК РФ, потом когда позвонил, думаю: ладно пойду через агентство
и пожалел. Хотел перед летом денег заработать и за месяц вышло 17 000 руб при графике 5/2 по 12 часов.. и уволился оттуда.
-низкая ставка
-не выдали договор в течении месяца, только подпись взяли мою и всё
-могут сами понизить ставку после собеседования без предупреждения(например с 95 руб/ч на 85 или 75 хоть это и не много, но разница чувствуется), а правду не доказать, ну только если словами.
-никакого карьерного роста , лежать на диване перспективней
а ещё на их официальном сайте видел чей то негативный отзыв и под ним их ответ на отзыв - "вы нарушаете статью УК РФ клевета ну и что-то в этом роде"
были бы нормальные условия - никто бы про них ничего не писал плохого
2017-07-27 08:23:12
Про саму компанию в целом ничего плохого не хочу сказать, но вот ваши менеджеры такое ощущение что обманывают, пользуясь тем что по договору не доказать какая ставка у меня на самом деле.
Я работал сотрудником торгового зала в ленте почти целый месяц.
На собеседовании мне сказали что будет 95 руб/ч пока идёт испытательный срок(меньше 95 я и не пошёл бы работать, ведь даже 95 это маловато), а после испытательного 100 руб или 105. А на деле первые 2 недели платили по 75 руб/ч, когда звонил менеджеру по з.п. она всё время какие то отмазки придумывала- сначала говорила что это потому что списаны деньги за мед книжку, а когда я сказал что предоставил на собеседовании свою,они сразу такие: ой секундочку
и потом выдают - ну вам же на собеседовании должны были сказать что именно на этом объекте будет такая вот ставка , я начал доказывать обратное, не хамил специально, в итоге спорили спорили и они повесили трубку.
А последующие 2 недели мне платили уже по 95 в час. Отработал 19 смен по 12 часов должно было выйти ~21000 а вышло 17. С другими сотрудниками работающих от правильных людей общался - у них такие же ситуации были, в итоге они доказывали правоту и им доплачивали.
а я уволился потому что не хочется беспокоиться по поводу з.п. А так в целом неплохо всё
2017-07-27 08:25:59
↑это я как бэ дополнил отзыв↑
Компания "Правильные люди"
2017-07-27 15:53:07
Анон, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Если озвученные условия Вас не устраивают, Вы всегда в праве отказаться от предлагаемой Вам смены и попросить подобрать максимально удобный заказ именно для Вас. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
2. Перейдем к вопросу, связанному с выдаче договора. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
3. Наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
4. В своем отзыве Вы указали, что обнаружили негативный отзыв о нашей Компании в интернете. Обращаем Ваше, и всех читающих данный комментарий, внимание, что подобного рода отзывы зачастую оставляют PR-агентства и компании конкуренты.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"