ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Рафик о компании Правильные люди

Рафик
14:29 06.03.2017
нет, культура поведения в офисе с головой их выдает, и не надейтесь там что-то заработать
я
хамство в офисе, на лицо черты выжималки людей, на собеседовании ко мне отнеслись так как будто я изначально виноват перед ними, ни здрасте, ни до свиданияпоражает название данной конторы= "Правильные люди" , в последней шарашкиной конторе куда только гастарбайтеры обращались за работой да пьяницы, такого отношения не было
Работал на складах других компаний с утра до вечера, нигде такого отношения к себе не испытывал
Компания "Правильные люди"
2017-03-07 16:51:50
Рафик, добрый день!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее.
Случаи неуважения со стороны офисных работников Компании в адрес соискателя – исключены. Процедура собеседования проводится в рамках норм и правил, установленных в компании. Также, хотелось отметить, что сотрудники отдела качества проводят контроль и мониторинг процесса собеседования. Если по-Вашему мнению общение с Вами было некорректным, Вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных, для подробного разбора данной ситуации:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"