PR Star

Компания PR Star решает сразу три основные задачи.

• Мы создаём положительный имидж и можем превратить любой бизнес в настоящий бренд.
  • Организовываем импульсный спрос в социальных сетях, что приносит эффект с первых дней.
  • Результатом качественного пиара является продвижение вашего сайта в Интернете и общее улучшение поисковой видимости всего вашего бизнеса.

Конечно, мы не смогли бы сделать этого без сильной, смелой, необычной команды. Каждый из нас — особенная личность, которая находит свое уникальное место в PR Star, привносит свои знания, свое видение, свои инновации и делает компанию и продукт еще лучше.

8 (800) 555-21-93
Сайт: prstar.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе PR Star(32)
Кристина
18:48 01.04.2014
Я работаю на сайте PR Star в качестве удаленного сотрудника. Размещаю информацию на страничках своих социальных сетей, иногда пишу текстики небольшие - в общем, работа не сложная, а денежка за это вполне приличная получается (по сравнению с другими компаниями). И, главное, платят стабильно. Сейчас пока сижу в декрете, но хочу потом отправить резюме в эту компанию - вдруг удастся к ним в офис устроится.
Ирина Мальцева
13:02 31.03.2014
Два раза отправляла резюме в PR Star на вакансию менеджера, но на собеседование меня пригласили только во второй раз. В первый раз мне не хватало опыта работы. Придя в офис, я почувствовала просто потрясающую энергетику и загорелась еще большим желанием тут работать. Достаточно долго беседовала с руководителем, но в итоге мне сказали, что нужно еще "подрасти". Ну что ж, всякое бывает! Сейчас пока работаю в другой компании, но буду пытаться все-таки попасть сюда.
Виктория
08:55 31.03.2014
Очень хотела попасть в эту компанию - много слышала хорошего от знакомых и коллег (я уже не первый год работаю в маркетинге и занимаюсь PR), да и видно, что компания перспективная. Написала резюме, отослала - стала ждать собеседования. Через пару тройку дней перезвонили и достаточно тактично и вежливо извинились, что не смогут в данный момент пригласить на собеседование, поскольку требования к данной вакансии несколько выше, чем моя квалификация и опыт. Я сначала расстроилась, но потом согласилась со справедливостью данного решения, еще раз перечитав их требования и просмотрев резюме. Ну что ж - буду расти и развиваться дальше. А PRSTAR - та вершина, на которую буду ориентироваться.
не пригласили на собеседование
Барбариска
14:42 18.03.2014
Работаю в этой компании удаленно - совмещаю с основной работой. Нравится, что здесь нет определенного объема на день, который нужно выполнить, а можно просто брать столько заданий, сколько успеешь сделать. Собственно, надо-то всего делать репосты в социальных сетях (где есть аккаунты) и периодически что-нибудь написать. Денежка выплачивается стабильно (после проверки), максимум через пять дней, но обычно даже быстрее.
Алиса Кузнецова
19:30 17.03.2014
Работа удаленная - никакого просиживания стула в офисе, сам рассчитываешь время и нагрузку. Соотношение затраченного времени и полученных денег намного адекватнее любых почасовых ставок на любой работе для студентов. Не нужно знать и уметь ничего особенного - просто иметь нормальные профили в соцсетях.
Иногда надоедает, хочется чего-то более творческого. Начинаешь писать более развернутые отзывы, придумывать что-то интересное - развлекаешь себя как можешь =)
Сергей (Соискатель)
06:48 18.04.2022
Заказывал пиар и отзывы в компании, условия работы выполнили. Сотрудничество дало положительные результаты. Буду заключать с вами договор ещё раз.
Александр (Соискатель)
15:04 14.04.2022
Благодарю за сотрудничество компанию, условия договора пиара и отзывов соблюдены. Оказанные услуги работают на результат. Теперь в интернете есть хорошая реклама производства, чем я рад.
Николай (Соискатель)
15:47 10.05.2021
По вопросу создание сайтов, обращались сразу в пиар стар, раньше уже сотрудничали с ними и с работой компании более менее знакомы. Сайт сделали быстро, интерфейс удобный, пользоваться легко не запутаешься, все понятно.
Никита (Бывший сотрудник)
15:04 10.05.2021
отсутствуют
Анна (Соискатель)
19:34 19.01.2017
Думала, что сумею сама себя пропиарить в интернете, то не всё так просто, как казалось на первый взгляд. Теперь уверена, что каждым делом должен заниматься профессионал. Я - радовать клиентов новыми моделями одежды, а агентство PR-Star - заниматься моей интернет-раскруткой. У них это отлично получается.
Елена
12:02 08.02.2016
Предыдущий комментарий читать и смешно, но в то же время обидно за компанию. Тот отзыв явно заказной, это скорее всего происки конкурентов, и правды в нем нет. Но с моей стороны - читать это неприятно, потому что я работаю в ПиарСтаре и люблю свое дело.
Евгений
08:35 01.02.2016
Мы пока только хотим к ним обратиться. Насколько я понимаю, у компании имидж положительный - работу свою эти ребята выполняют качественно и честно. И ценник адекватный. Что ж, попробуем и мы.
---