posmediamarket
Сайт: pos-mediamarket.ru

Отзыв сотрудника анонимный аноним о компании Пос Медиа Маркет

анонимный аноним
11:46 21.06.2019
Из плюсов-белая з/п (если отвоюешь)) и, когда-то, неплохой коллектив.
Управляют организацией бывший спортсмен и его высокомерная жена. Это объясняет стиль их управления и корпоративную культуру (а точнее, её отсутствие) – «привет из 90-х». В руководителях сплошь друзья-товарищи. В компании нет системы ни в чём, бизнес-процессы не налажены. Поэтому руководство очень любит время от времени нанимать «супер специалистов», которые, по их мнению, сделают всё красиво, примерно, за пару дней)) И специалисты, действительно, приходили и пытались. Но… если ты делаешь что-то не так, как хочет учредитель, а так, как должно быть, ты ничтожество и с тобой попрощаются, не забыв унизить, разумеется. Учредитель крайне импульсивный человек. Орёт, «бычит», угрожает по поводу и без. Людей не ценит совершенно. Новый 2019 год начался с собрания и его слов «я здесь никого не держу, мне всё равно кто уйдёт, а кто останется, я чемпион» и на остальное наплевать. А потом тебе рассказывают, что «мы семья», «мы одна команда». Пфф. Им проще искать новых людей, чем растить и ценить уже имеющихся. Все диреХторы, друзья учредителя, которые тупо лuжyт ему зад, делают всё так, как он хочет, а не так как надо бы. Хочу заметить, что в компании нет ни одного реального управленца, который бы контролил процессы и умел правильно управлять людьми; номинальный ген.дир., уставший ком.дир., а остальным лишь бы свой зад держать в тепле.
Что касается з/п, это вообще песня. Каждый месяц ты должен доказывать, что ты работал! Чтобы получит свой kpi. Только возникает вопрос, если руководство сомневается в эффективности сотрудника, почему же с ним не попрощаются? Зачем «держать» неэффективных сотрудников и постоянно трепать им нервы!? Это, как минимум, странно. Возможно, учредителям просто нравится издеваться над людьми, не знаю, у каждого свои тараканы.
Когда там сидишь, кажется, что всё (может быть) не так уж и плохо, но когда оттуда уходишь, понимаешь одно – так, как там, ты не хочешь!
Могу рекомендовать это место только беспринципным мазохистам. Хотите каждый день получать порцию г…на и кучу разнообразных обязанностей за небольшие денежки? Вэлкам!
П.с. Пос Медиа это соковыжималка, которая высасывает из тебя все жизненные соки, что не остаётся времени и моральных сил ни на что. А когда ты ежедневно слышишь, что ты не работаешь или работаешь плохо, то энтузиазма не прибавляется и крылья за спиной не растут)
Офис данной организации расположен в ДК ВОС, а там совок совком. Серо, уныло и постоянно то поют, то пляшут. Не престижно как-то для лидеров-чемпионов))
Соискатель
2019-06-21 15:52:48
Благодарю сотрудников что расказываете об этой конторке. Бывал на собеседовании такого высокомерия не видел ни где.