8 (800) 550-07-70
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Почта Банк

19:12 11.01.2023
Город: Иркутск
Невероятное количество дебильных тестов, вебинары и тренинги во время стажировки
Отвратительное руководство, которое не может решить элементарные вопросы сотрудников, при любом вопросе игнор и избегание. Договор о трудоустройстве не отдавали 3 месяца. Зарплата мизерная, премия зависит от плана продаж, но при этом никто не предупреждает, что почта банк совершенно не пользуется спросом, соответственно, не говоря уже об инвестиционных продуктах, даже по плану выдачи кредитов и кредитных карт выйти нереально. Отделение решили закрыть, о чем сообщили нам за 2 недели до закрытия, хотя обязаны были не менее чем за 2 месяца, заставляли писать по собственному (хотя по факту это сокращение). Хамское начальство, руководство и Служба Безопасности в том числе, которые угрожали открытым текстом, что если не подписать увольнение по собственному, испортят трудовую и рекомендации для будущих работодателей. Наплевательское отношение к сотрудникам, только требования и ежедневная писанина объяснительных за невыполнение дневного плана. Договор о трудоустройстве с горем пополам получила при увольнении. Никому не советую устраиваться в этот банк.
Stepanida
2023-02-17 17:51:45
Читаю ваш отзыв, и понимаю, что пишите чистую правду. У меня прям та же история. Еще в декабре все было нормально, и вдруг в первый день после "каникул" мне говорят - "Уходи по собственному или уберем по статье..." что-то там про неэффективность и т.д. и т.п. Что-то там пересмотрели, и решили, что лишних людей набрали, надобно сократить. Но как, какими способами. в общем трудовая инспекция плачет и не только она.
Не ценят людей, ни капельки. гонятся за планами всеми правдами-неправдами.
Никогда бы не подумала, что так в этом банке, хотя даже словом "банк" эту контору язык не поворачивается назвать.
Советую сто раз подумать и все взвесить прежде чем идти работать в данную организацию. Читайте отзывы, особенно негативные, поверьте, люди просто так не напишут.