8 (800) 550-07-70

Отзыв сотрудника Ирина о компании Почта Банк

Ирина
11:54 23.07.2022
Белая зарплата.
Вранье и не только... в ноябре 2021 откликнулась на вакансию.На должность кредитного консультанта. Трудоустройство длилось больше 2,5 месяцев. Обучения.. Проверки и много другое. В налоговую я устраивалась быстрее чем в вшивый банк, на должность раздатчицы кредитов в магазине. Устроили. На протяжении всего трудоустройства кричали со всех сторон, что зарплата будет не менее 17 тыс рубл, с учетом налогов, а остальное это премия. Нае.. не то слово. Зп 12 тысяч. 12 тысяч!! в наше время. это нереально. идти мне некуда, поэтому приходится держаться и за эти 12 тысяч. Потом со временем начало меняться руководство. Которое требует все больше и больше. Потеряли мою трудовую книжку. За полгода до сих пор не выдали мой экз. трудового договора. Перевели с 2/2 на 5/2, без всяких, предусмотренных законодательством соглашений и предупреждений.Не идите туда работать. Приходится обманывать людей со страховками. Это ужасное место. Там обманывают и сотрудников и самих клиентов. С постоянной угрозой увольнения или сокращения, без последующих выплат.