8 (800) 550-07-70

Анастасия
21:30 06.05.2022
Город: Саратов
Достоинств 0
Самое отвратительное место работы! Хуже даже быть не может. Договор типовой для всех сотрудников, по нему вы устраиваетесь на 5ти дневную рабочую неделю по 8 часов и с почасовой оплатой, по факту работаете по 11 часов и как душе руководителя угодно. За переработки не платят, за год работы премию увидела 2 раза впрочем многие сотрудники ее не видят вообще. Все зависит от точки на которой будешь работать. На увольнение подбивали и наконец-то решилась что с меня довольна. Так и уволиться нормально вы не сможете. При увольнении отдали только трудовую, остальные документы пыталась запросить неделю, но руководитель заблокировал мой номер. Это просто уму не постяжимо. Люди если этот банк будет последней инстанцией не за что в жизни не устраивайте в него работать! Как итог написала жалобу в трудовую инспекцию, пускай они с ними разбираются так как это самое малое что о них как о работодателе можно сказать
Евгений
2022-06-29 12:40:17
Здравствуйте. Сейчас у почта банка есть вакансии оператора колл-центра, работа удалённо на дому. Знаете ли, что-нибудь об этом???