8 (800) 550-07-70

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Почта Банк

Екатерина
16:49 02.11.2021
Город: Череповец
На собеседование в Почта Банк я попала 01 июня 2017 (как сейчас помню). Мое собеседование длилось около часа, за это время я познакомилась с Управляющим ОЦ Вадимом Э и HR-партнером Ольгой М (и успела назначить презентацию в городской больнице, в момент выполнения задания). Поверьте, этого времени было достаточно, чтобы сказать: «ДА! Я хочу работать в команде таких профессионалов и амбициозных наставников». 19 июня 2017 г. я стала частью успешной команды Почта Банка в городе Череповце! И вот уже 5-й год я работаю в Почта Банке! Хочу отметить, что за эти почти 5 лет ни разу даже не задумалась о новом месте работы. Руководство Банка уделяет особенное внимание развитию и повышению квалификации своих сотрудников (особенно важно, что каждые полгода, сотрудник может получить прибавку к своему окладу от 20% до 80%, подтвердив свою квалификацию тестированием и результатами проделанной работы) что, несомненно, имеет важное значение в карьере каждого из нас. Хочется отметить, что за последний год команда Вологодского ОЦ выросла в 2 раза! Команда профессионалов и единомышленников, с достойной оплатой труда – вот что значит работа в Почта Банке!
Я не вижу для себя недостатков в этой компании, здесь можно развиваться и получать карьерный рост.