Сайт: www.pm-servis.ru

Отзыв сотрудника он о компании ПО ПромМетСервис

он
14:08 22.05.2018
ловкие мошенники
сегодня 22,04,2018 созвонился с каким то антоном . спрашиваю какие условия овечает - 2000 отгрузка у экспедитора и зарплата белая... думаю отлично и спрашиваю куда прийти на собеседование отвечает дмитровское шоссе 163а(это за МКАДом) к 13,00.
ну я и поперся туда ... добрался на перекладных ровно зв 15 минут до назначенного времени, на том месте какой то крупный отель . звоню этому антону чтоб выяснить куда кокретно заходить и он не берет трубку! я звонил ему еще несколько раз и тут он просто начал сбрасывыть мои звонки... я стал спрашивать у людей рядом где мол такая компания промметсервис -* никто не сышал или не знает.
вот вам мой рассказ.. может конечно я лошок и потратил деньги на проезд впустую время но может вы будущие соискатели работы в промметсервисе будите чуточку умнее.
Алексей
2018-06-07 16:33:14
В одном здании с отелем находится бизнес-центр и вход туда с другой стороны) всегда можно позвонить в офис. У меня проблем не возникло.
кк
2018-08-01 20:27:59
алексей ты дурачек что ли те бе же написали тут что договорились о встрече и не брали трубку то есть кинули,,, вот ты слепой дебил