ПО ПромМетСервис

ООО ПО «ПромМетСервис» работает на рынке металлообработки, сварки, производства нестандартного оборудования. Выполняем виды работ: - Изготовление подъёмно-транспортного оборудования (Конвейеры, элеваторы, шнеки и др.); - Изготовление дробильно-помольного оборудования (Мельницы, дробилки, грохота, классификаторы, смесители и др.); - Изготовление модульных конструкций (Бытовки, вагон-дома, блок-контейнеры, посты охраны и др.); - Изготовление прочих металлоконструкций (Заборы, ограждения, стеллажи, ёмкости (Бункеры, силосы, мусорные баки, кессоны и др.), входные группы, козырьки и прочие).
Сайт: www.pm-servis.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Металлургические компании
Написать отзыв про ПО ПромМетСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ПО ПромМетСервис(1)
он (Соискатель)
14:08 22.05.2018
ловкие мошенники
сегодня 22,04,2018 созвонился с каким то антоном . спрашиваю какие условия овечает - 2000 отгрузка у экспедитора и зарплата белая... думаю отлично и спрашиваю куда прийти на собеседование отвечает дмитровское шоссе 163а(это за МКАДом) к 13,00.
ну я и поперся туда ... добрался на перекладных ровно зв 15 минут до назначенного времени, на том месте какой то крупный отель . звоню этому антону чтоб выяснить куда кокретно заходить и он не берет трубку! я звонил ему еще несколько раз и тут он просто начал сбрасывыть мои звонки... я стал спрашивать у людей рядом где мол такая компания промметсервис -* никто не сышал или не знает.
вот вам мой рассказ.. может конечно я лошок и потратил деньги на проезд впустую время но может вы будущие соискатели работы в промметсервисе будите чуточку умнее.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ПО ПромМетСервис