Планета Фитнес

ооо фил гуд;ооо зао сампл
+7 (495) 966-14-12
Сайт: www.fitness.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Планета Фитнес
Отзывы сотрудников о работодателе Планета Фитнес(19)
Тсс (Бывший сотрудник)
Город: Казань
02:41 16.10.2022
К плюсам можно отнести:
1. Возможность посещать клуб бесплатно, к примеру бассейн, тренажерный зал и все групповые программы.
2. Бесплатный развоз после вечерний смены, но в воскресенье, отработав до 10 часов вечера, приходилось вызывать такси за свой счет и отдавать почти половину заработанного за день.
В этом случае это лично мое мнение, которое конечно же, может не сходится с другими сотрудниками.
1. Коллектив. Не особо дружелюбный, хотя может показаться таким, много лицемерия за спиной.
2. Руководство ставящее вас в ничто ( конечно это относится ни ко всем, так как были и хорошие руководители подразделений).
3. Вы почти всегда во всем виновны. К примеру, при отсутствии полотенец (хотя в ваши обязанности не входит стирка и сушка), виноваты вы, «почему вы не предупредили?» и сразу складывается ответный вопрос «КАК?», написать в смс, в системе 3000 клиентов, всем рассылать? В приложении объявить, это как вообще работает, если у приложения совсем другие функции. Так же ты бываешь «виноват» в пропаже вещей, хотя всегда объявляется, что администрация ответственности не несет ответственности за оставленные вещи
Анна (Бывший сотрудник)
11:33 10.07.2018
Опыт, обучение.
Кинули сотрудников на деньги! Клубы закрыли, а сотрудникам не выплатили деньги за три месяца работы(февраль,март, апрель 2018). Перепродали право аренды на Х-фит, а деньги все увели в оффшор. Слов нет... Столько лет помогать им зарабатывать деньги, а напоследок ещё и вместо благодарности получить фигу. Марианна Евгеньевна, столько негатива в Ваш адрес!!! Верните деньги! Не искушайте судьбу!
Хуй в пальто! (Бывший сотрудник)
21:26 28.10.2017
Получил опыт
Бляяяяяяяттьььь суккииииииии!!! Пиддооооррррыыыыыыы!!!!

Сдохните мрази! Умнова сдохни, утони в своём басмецге мерзская шлюха!!!!

Ничего не платят сотрудникам! Клиентам врут, уюкруглм хамло и наебалово!!! Сдооооххххнннниииттееее ссуууукккккиииииии блллляяяяятттььььььььь!!!!!!!!!
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:55 17.03.2017
В планете с 2013г. Год за годом деградация на лицо... помимо тысяч обманутых ими клиентов, компания решила перейти на действующих, а так же бывших сотрудников. Заработная плата не выплачивается месяцами! На возникающие у сотрудников вопросы по оплате труда, все "руководители" используют свою коронную фразочку: "Информации нет или денег нет." Конечно, откуда же им взяться, все уже давно спизжено
Светлана
21:46 06.09.2016
Уже нет.
Руководство Планеты фитнес начиная с Разумовой давно уже подали на банкротство. Постоянно меняют и банкротят юр.лица. Сотрудникам задерживают зарплаты на месяц, два и более. Перечисления в налоговую и Пенсионный фонд делают с перерывами, то перечислят за какой-то период, то пропустят квартал-два-три. Клубы разваливаются. Компания живёт одним днём. Точнее выжимает из оставшихся небольших ресурсов последние соки, любыми путями, за счёт клиентов. Предыдущий отзыв от Екатерины абсолютно верен. Так все и есть в Планете. И в "черную" работают.
Екатерина
10:42 27.05.2016
Можно тренироваться
Ирина
09:34 07.04.2016
Не обнаружила.
Фитнес тренеры предлагают секс девушкам и наркотики.
Татьяна
14:03 27.01.2016
Месторасположение.
С саунами бардак. Турецкая баня работает "по праздникам" С горячей водой в душе "бяда". Когда её вообще нет, бассейн не закрывают и после тренажёрки и других занятий без принятия душа все идут в бассейн. Вентиляция то работает, то нет. Вечером ужасно жарко в тренажёрном зале. Детские занятия превыше всего видимо. Приходишь вечером поплавать, а оказывается больше половина бассейна отдаётся детям. С одной стороны 3 дорожки водному поло, с другой стороны другой детской группе. С каждым годом только всё хуже и хуже.
Бывший клиент
18:18 13.01.2015
клуб более менее за свои деньги< но="" как="" говориться="" хер="" на="" него="" положили="" очень="" давно...="">
было классно когда руководителем клуба Химки была Виктория !

сейчас просто кошмар в клубе то сауна работает то не работает мес\цами то ее починят потом она через месяц она опять не работает, ушатос полный бардак стал невероятный, то в октябре клуб попросту закрывают на месяц потом открывают но там не работает мужская раздевалка еще неделю, вообщем бардак одним словом и все! и кто то давно уже положил огроменный болт на планета фитнесс !

Александр Палочкин
10:48 19.07.2013
Тренеры настоящие профи!!!
Не умение строить отношения с персоналом, привели кампанию к тому, что в клубе "Труд" устанавливают камеры для слежки за тренерами. Браво старые руководители, браво Тополян, браво БЕЛОВВВВВ... УРА!!!
Павел Никифоров
11:41 09.05.2013
работал на Казанской в 2011 году. Проработал 7 месяцев. За дежурства действительно платят очень мало, но это везде так, что на мой взгляд не очень справедливо. Остальная часть ЗП - это процент с продаж тренировок, который зависит в основном от самого тренера и его коммуникативных способностей.

Положительные стороны на момент моей работы, относительная свобода на рабочем месте. Не надо в зале весь день тусить, особенно когда клиентов нет.
маленький оклад. Всего 60 руб в час платят за инструктора. Это при 16 часах в неделю мизер получается
Максим
08:23 20.04.2013
Тренеры - настоящие профессионалы. Приобрел много полезных связей и знакомств.
Когда же это началось, чтобы по приходу клиента в клуб, сотрудник рецепции сразу звонил менеджеру и говорил кто пришел и к какому тренеру. При этом сообщая шутя у кого какие сиськи или рожа. Белов и Митрохин ( Митрохин до прихода в "Труд" стучал в "Бирюлево", о чем есть соответствующий отзыв)возвели в клубе "Труд" позорную систему стукачества. Ставки понижают регулярно. Большинство тренеров получают ставку 300 рублей за тренировку (12000 - стоят 10 тренировок). Если бы не другая работа и коллектив, давно бы ушел из этой быдло-компании.
19:21 13.04.2013
Никаких
Коллектив-каждый сам за себя.Главный менеджер-Игорь Муковоз,борец с проведением "левых тренировок",неоднократно видел как он сам проводит такие тренировки,причём в наглую,и все молчат.Зарплата никакая,за то работать надо почти без выходных.
13:23 25.10.2012
положительных сторон не было...только два друга которых там приобрела..и к счастью в клубе было больше хороших клиентов чем плохих..они поднимали настроение.но это не заслуга компании...компания ужасная...и времена у них сейчас плохие..прикрывать их надо
Компания отвратительная....никакой благодарности...пахали как лошади.. получали копейки...относились к нам ужасно..работали каждый день по 15 часов..и были иногда выходные..так в них нас просили выйти на замену в другие клубы...когда решили уволиться не отпускали...не подписывали заявление..как позже оказалось не просто так...а что бы не платить нам зарплату..в смену девочки, которая вместе со мной собиралась уходить..они спрятали 50000 и свалили это на нее..при том полицию не вызвали..и вершили самосуд в пределах компании...они пытались нас заставить проходить детектор лжи...и выплачивать эти деньги либо работать бесплатно..в итоге пригрозили прокуратурой..все разговоры писали на диктофон..у нас много на них компромата...нам подписали заявление..но зарплату целиком так и не выплатили
15:05 18.08.2011
Ну просто никаких
d1n
15:07 27.07.2010
Есть маленький плюсик - это занятие в клубе бесплатно.
Пришел я на собеседование, там значит наобещали золотые горы , но как оказалось что бы заработать хотя бы 11000 тыс нужно просто пахать там , платное обучение + неоплачиваемая стажировка, никакого процента с продаж тренировок, духота, нервы , злое начальство которое только и делает что поливает дерьмом, клиенты которые постоянно чем-то недовольны. Стукачество развито на высшем уровне. Даже уволиться оказалось весьма проблиматично - вообщем одни громкие слова, а на деле фуфло!
21:56 23.10.2009
раскрученый бренд и ничего более
ПЛАНЕТА ФИТНЕС на КАЗАНСКОЙ. Если Вы патриот и готовы работать на имидж компании за бесплатно - в прямом смысле этого слова, то Вам - туда! Вообще компания держится исключительно только за клиента, к сотрудникам относится как к дуракам - это мягко говоря. Во -первых - зарплата. Ее практически нет, за то что ты находишься в зале, работаешь с людьми, объясняешь им где, что и как нужно делать, компания платит в день - 1 доллар, причем на собеседовании обещают золотые горы - 30 тыс. минимум, а как выясняется позже,путем нехитрых подсчетов, даже ночуя в зале ты получишь максимум 3 тыс.,вобщем кому жить негде - добро пожаловать. При этом требования у них к сотрудникам - КАК ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ компаниях, в/о, знания, опыт и т.п. Печально, но есть еще много подводных камней. Думайте, вам это надо?
Анна
15:00 10.09.2009
Не указаны
При поступлении на работу необходимо пройти обучение, которое стоит 3000р. Вначале платишь 1500р. и потом еще 1500 из зарплаты вычитают. У меня большой опыт работы в фитнесе, в общей сложности около 3-х лет. На вопрос чему меня могут научить за 3 000р. по работе на ресепшене мне толком не объяснили, сказали что то про специфику ответа на телефонные звонки и про то где какие папки лежат. При чем обучение неделю и стажировка еще неделю (Я так поняла стажировка также неоплачиваемая). Чему учиться непонятно... Раскрученный бренд компании, а как впоследствии оказалось обираловка.
Александр
01:17 21.11.2008
Можно бесплатно заниматся в спорт зале
Каждые полгода сокращение,очень сильно развито стукачество особенно управляющие митрохин максим,щеголев владимир, плюс далбанутая фитнес менеджер козленко ирина-кто ей не подлизывает выжывает.