Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:09 23.06.2023
Никаких
Большая текучка кадров, руководство оставляет желать лучшего, работать не дают, хамство и интриги процветают, кадровая текучка, пункта питания нет
О компании Гофромир
Богдана (Сотрудник)
17:17 03.11.2022
Работаю здесь 3 месяца. Коллеги в отделе и в компании отзывчивые. Настрой у всех позитивный. Много материалов для обучения, которые в дальнейшем будут полезны в работе, хорошая организация пространства.
О компании Icedream
Не хочу называть (Бывший сотрудник)
14:55 29.08.2019
Своевременная выплата зарплаты.
Сотрудники работают каждый сам по себе, с целью скинуть ответственность на другого, не хватает человеческих ресурсов и хороших специалистов
Радость (Соискатель)
09:30 16.04.2019
Офис находится на Марксистской 3. Отработала одну смену в д. Чашково аэропорт Шереметьево. Во-первых отношение как к рабам. Менеджера зовут Гуля, абсолютно неадекватна, постоянно срывается на крик, оскорбляет. После одной смены решила отказаться. Пришла в офис а там молодой человек Дмитрий Сергеевич потребовал деньги 3100 за санитарную книжку. На мой взгляд это вымогательство. Я пробовала возмущаться нотак как у меня была готовая книжка а за анализы не может быть такой суммы. В итоге я заплатила ему. Причем через Сбербанк онлайн лично этому молодому человеку. Попросила дать мне чек, но мне отказали. Хотела обратиться в трудовую инспекцию но у меня нет трудового договора так как мне его не давали. А деньги я перевела лично молодому человеку. Обидно развели и на них нет никакой управы.
О компании Планета Фитнес
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:55 17.03.2017
В планете с 2013г. Год за годом деградация на лицо... помимо тысяч обманутых ими клиентов, компания решила перейти на действующих, а так же бывших сотрудников. Заработная плата не выплачивается месяцами! На возникающие у сотрудников вопросы по оплате труда, все "руководители" используют свою коронную фразочку: "Информации нет или денег нет." Конечно, откуда же им взяться, все уже давно спизжено
О компании Майер Джей Групп
Наталья
22:14 18.01.2016
Дружный подчиненный коллектив.
Обман руководства. (удалено) обещала одну зарплату, по факту зарплата в 2 раза меньше, да еще и с двухмесячной задержкой....а в ответ: Вы не правильно меня поняли, если на бумажке нет моей подписи под цифрами написанными ее рукой- значит это все брехня! А (удалено) вообще насрать на всех, поэтому у него и семьи то нет, детей нет. и голова его семьи- жена конечно, вот он и правит компанией как жена велит. Назаренко нужна чтоб Лореаль не ушел))))смех! а (удалено) шестерка (удалено), в лицо улыбается,а за спиной шкодит-тварюга такая. В общем отстой.не ходите сюда, тем более сейчас компанию продали, и делать на промзоне метро кожуховской нечего! Не тратьте время и нервы!