+7 (931) 989-03-71
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Пивточка

Дарья
14:33 25.11.2023
Отличная компания и условия работы. На работу вы выйдете максимально подготовленные ко всему (есть обучение, теория и практика). Прекрасная атмосфера в учебном центре, все люди, которых видела в период обучения улыбчивые, общительные и просто приятные.
В магазинах все обустроено для комфортной работы. Чайник, санузел, микроволновка, отдельное место для приема пищи.
Руководство всегда на связи и готово помочь по всем вопросам, которые возникают. Опытные сотрудники так же всегда были на связи и спокойно объясняли.
За 1,5 года работы не было ни одной задержки в выплатах ЗП, что сейчас является редкостью.
При правильном подходе к работе она перестает быть работой и приносит только удовольствие!
Не знаю, можно ли назвать это недостатком, скорее это было мое решение. Очень нужны были деньги, поэтому работала максимально загруженно (5/1;7/2). Даже при таком графике, когда входишь в режим, усталости сильно не ощущаешь.
В первое время было сложно работать с баночным пивом (крафт), так как не было необходимых знаний. В остальном каких-то серьезных недостатков не увидела.
Пивточка появилась в моей жизни в самый нужный момент, помогла удержаться в Санкт-Петербурге.
Ушла работать по профессии, но всегда знаю куда можно вернуться.