+7 (931) 989-03-71
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Пивточка

Татьяна
08:55 08.08.2023
Отличная компания.Работаю уже полтора года.Очень понравилось,что перед тем,как допустить до работы есть обучение,на котором рассказывают всю нужную для работы информацию,все о пиве и две стажировки непосредственно на магазине.За время обучения можно понять подходит ли тебе такая работа.
Да,работы много,но по сравнению с другими компаниями за это и достойная оплата.Есть возможность брать дополнительные смены или подработки.Есть возможность и замениться,если нужные доп выходные.
В компании хорошо относятся к продавцам ВСЕ руководство,если конечно не искать грубость)ты адекватный=адекватное отношение всех вышестоящих лиц.
Руководство это просто лапушки♥️от супервайзера до директоров.С приходом на магазин руководства,нет напряжённости ,ощущение,словно зашёл постоянный покупатель)
Очень развита корпоративная этика,постоянные конкурсы и подарки для продавцов,экскурсии на пивоварни,обучения для повышения уровня знаний.А ещё очень радует ,что именно здесь есть реальный карьерный рост.Зарплата всегда вовремя,без задержек и ты сам можешь каждый день отслеживать сколько денег заработал.
Никто не вешает каких то непонятных минусов.Есть списания и на проливы и на усушки.Если работать добросовестно и честно минусов нет.Радует ,что "Пивточка" это магазин и у нас не распивают)Покупатели чаще очень доброжелательны(снова таки,если и вы соответствующе к ним относитесь) часто приносят конфетки,фрукты,выпечку
С людьми всегда сложно работать,ну и конечно же 12-13 часовой рабочий день на ногах