+7 (931) 989-03-71

Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Пивточка

Александра
17:32 23.06.2022
Достоинство только 2,это подборка магазина рядом с домом и вовремя зп
Начнём с недостатков!!! Их очень много 1. Работа практически без выходных пятница суббота 2а сотрудника. 2. Подработка оплачивается по минимому, хотя при этом ты выполняешь такую же работу как и основной сотрудник, но зп в 2 раза меньше,. 3 . Каждую неделю понедельник и вторник пересчёт магазина ты приходишь рано утром и вечером ни какой идешь домой, 4. Есть ТУ терреториальный менеджер. Который приезжает раз в неделю проконтролировать вашу работу и есть ещё ТМ территориальный менеджер, который как сыщик приезжает в магазин и ищет твои косяки по уборке , что вы понимали магазин вы должны мыть каждый день, посидеть на работе не получится, обеда нет перерыва нет, сёл кушать и началось, поставки, покупатели, кучу чатов в которых надо принимать участие, ну и конечно же эта не скончаемая уборка, зимой вы чистите снег возле магазина, осенью грязь ну и так далее, причём это обсолютно бесплатно, я проработала в этой компании 7 месяцев, и это просто жесть, а не работа, каждую неделю в магазинах постоянные минусы которые в зп высчитываю каждый месяц, тайные покупатели, даже продавцы отработавшие 3 года не проходят тайников , а это минус 2000 с зп, скажу вам так с меня высчитали деньги за тот товар который я нашла после пересчёта, он есть в магазине но денежки с меня удержали, за пластиковые бутылки, за пакеты, и это произошло после того как я сказала что хочу уволится, когда вы увольняетесь с вас снимут всё, вы даже этого не поймете потому что вам расчётный лист в офисе не дадут, если вы не оформлены, у вас даже записи не будет в трудовой, ещё такой момент у меня в магазине было очень много стажеров, совсем не давно я узнала что я могла отказаться от стажеров, так вот навички косячат , а ты как продавец со стажем пусть и маленьким, платишь за их ошибки, очень большая система штрафов, даже за твой законный перекур, если покупателю сказал что у тебя перерыв и он напишет об этом на сайте, вы получите штраф и не маленький, кеги вы тоже будите тоскать сами, экипаж приезжает в основном днём а поставки до 17.00 бывает и позже, что касаемо работы офиса вот там реальное зло сидит, если ты им чем то не угодил готовься к минусам, каким то чудным образом у тебя каждую неделю будет минусы по рыбе и снекам. , нажал кнопочку оприходование разницы и пипец, покупатель заплатил за рыбку и вы потом за неё тоже заплатите так как она упадёт вам на остаток. В общем. Работа тяжёлая по 14 часов на ногах, не благодарная, за людей там сотрудников не считают, работы много зп мало, если вам скажут что вы будите получать 80 и выше не верьте, планы завышают так что порой их не возможно выполнить, а если выполняешь то ты из кожи вон лезишь и просто втюхиваешь покупателю всё подряд, многие покупатели жалуются что продавцы пивточка как роботы в каждом магазине говорят одно и тоже. За такую зп можно найти работу получше и полегче.
2022-06-25 11:00:05
Александра, не считаю совсем правильным ваш отзыв о компании! Слишком много мелочи, по поводу уборки, если вы считаете , что на месте где вы работаете должен быть срач, то дело ваше , в такой магазин даже заходить будет не очень приятно. В Чистоте и самому приятнее работать! По поводу , ТУ и Менеджеров , никто ничего не выискивает, возможен вариант вы просто остро реагируете на работу выше стоящего руководства от которых тоже требуют их работу другое выше стоящее руководство.
Про списания и тд… ошибки надо исправлять по факту ! Стены мыть? А лучше засрать их , а потом пожаловаться что сам же их моешь)
Тайник ? Факт того , что продавец не должен молчать , работа в этом и заключается) И если даже сотрудник , который долго отработал , не прошёл его! Это к нему вопросы!
Надежда
2022-07-18 14:20:08
Аноним, Вы, очевидно, стоп - менеджер? Доплачивать за уборку не пробовали? Раз так мощно требуете. Александра всё верно пишет!