+7 (931) 989-03-71
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Сергей Соискателевич о компании Сеть магазинов Пивточка

Сергей Соискателевич
09:46 25.04.2022
Можно подобрать работу рядом с домом,если далеко ехать оплачивают подорожник, зп чуть выше средней рыночной
Основая часть зарплаты,премия, идет в черную, чисто из кассы. Все работа чисто на ногах,будьте готовы минимум 8-10ч не садиться. Работа, по видению руководства, начинается в 9.30(хотя открытие в 11ч) и заканчивается 22.00-23.00,завист область или город,но сотрудник уходит минимум на пол часа позже,т.е. в 22.30-23.30,так как нужно все убрать и вымыть. Уборка, ее реально очень много, каждый день нужно драить содержимое холодильника-витрины, я насчитал в нем около 20 емкостей,кажду вечером обязуют вымыть. Кому кажется не так сложно,напомню,что до этого вы весь стояли и работали на ногах. Раз в неделю,каждую неделю, сотрудник(да,именно один сотрудник) обязан надраить всю точку,все,что на ней есть,даже стены,нет,я не шучу,я тоже подумал,что это шуточки на обучении,но на точке подтвердили. Под вечер,примерно после 16ч, любого для идет нескончаемый поток народу,каждый берет минимум по несколько позиций,и сотрудник вынужден зашивать и носиться туда сюда,наполняя емкости. В пятницу облегчают работу вторым сотрудником,на поддержке,но в остальные дни покупателей тоже толпа. В итоге выматываешься сильно за весь день,а предстоит еще и уборка. Параллельно следишь за качеством продукции,если что-то испортилось,то спишут с тебя. Кеги,да их придется таскать и поднимать вверх минимум на метр,весят они 30кг в среднем,есть поставщики,которые принципиально бросают на входе 10 кег,и призодится тащить самому. Есть определенная группа штрафов,на которые не сложно попасться,а снимают там по 5к. В том числе,если поставщик лоханется и заберет лишнюю кегу,не записав,платить 5к за нее тебе. Работа для очень физически здоровых и крепких людей, у которых не было примера плохой работы.
Валерия
2022-05-03 14:57:50
Это все входит в обязанности продавца?
Не во всех точках работает один сотрудник, насколько заметила, но в основном сидит один. Это очень тяжело и слишком много обязанностей для одного сотрудника?
2022-05-19 14:17:56
Да,все обязанности продавца. Даже старые сотрудники говорят, что зашиваются. В основном на точке 1 сотрудник.