+7 (931) 989-03-71
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пивточка

Анна
10:54 08.05.2018
Работала в Пивточке около года (чуть больше), ушла в заслуженный декрет, а так бы и дальше обязательно там работала! Мне все очень нравилось, начиная от коллектива, заканчивая условиями труда и оплаты. В наше время, к сожалению, очень многие не добросовестные работодатели выплачивают зп не во время, да еще и не в полном объеме, который изначально обещают! В Пивточке же с этим никогда не было проблем! Платили всегда во время, и те суммы, которые и обещали, бывало и премии давали. Я очень любила покупателей, которые ко мне ходили, магазин чистый, аккуратный, распитие спиртных напитков внутри запрещено, что конечно большой плюс, потому как и народ приходит соответственно в большинстве своем интеллигентный и аккуратный. На рынке труда из подобных организаций, я считаю, Пивточка лучшая в своем роде. Решать конечно каждому, куда идти работать, у каждого свои критерии выбора работы. Если Вы ищите работу где нужно сидеть и ничего не делать, Вам точно не сюда))) Ну, а если хотите зарабатывать и находится в хорошем коллективе, то попробовать стоит.
Работала в магазине отдаленном от станции метро и не совсем удобно было добираться.