+7 (931) 989-03-71
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Пивточка

22:43 14.07.2017
Встречают по одёжке, увольняют по телефону.
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
Очень жаль, но руководство компании не заинтересовано в качественном штате, набирают девиц с накрашенными губами и длинными ногтями, если ты не подходишь под их стандарты, о которых никто не в курсе — то тебя увольняют на 4й день без объяснения причин, фразой: «Вы не подходите нам по внешним параметрам».
Я молодая девушка, симпатичная, общительная, ответственная, люблю работать с людьми и всегда нахожу общий язык со всеми. Приятная девушка из отдела кадров провела мне собеседование, пригласили на 3 дня стажировки. Дали ОГРОМНЫЙ список всех вариантов пива и снеков, особенностей разных кранов/пивных кег/горчинок и послевкусия. Я выучила весь материал, исправно и бесплатно работала 3 дня (полных!), снова учила весь материал, зубрила, помогала девчонкам на смене. Я сдала экзамен на знание ассортимента, ждала 4й день — начало самостоятельной смены и мне позвонили из отдела кадров и сказали, что можно не выходить, мол, я не подхожу по внешнему виду. В двух словах: у меня короткая аккуратная стрижка (примерно 10см от корня), широкая улыбка, аккуратный маникюр с бесцветным лаком, рост 165, вес 58кг. Кому надо фотку — скину)
В общем, обидно до слёз. Столько выучено материала, столько потрачено сил и всё впустую. Обидно и унизительно. Позор руководителям за такой непрофессионализм и такие дурацкие решения. Мне вас жаль. А теперь о приятном: я устроилась к вашим конкурентам и делаю отличные продажи, сама сейчас обучаю новых сотрудников и рада, что работаю в том месте, где меня ценят не по длине волос и ногтей, а там, где я могу показать, как умею и люблю работать!
Николай
2017-08-12 19:30:44
Юля, здравствуйте, очень хотелось бы задать вам пару вопросов, свяжитесь, пожалуйста, со мной. 89219729648 , kokocik3@bk.ru
Малика
2017-09-21 16:31:50
Добрый день, Юлия) есть опыт в подобном магазине, ищу сейчас работу, о многих работодателях очень много плохих отзывов, не знаю кому верить и куда устраиваться. Хотелось бы узнать о Вашем работодателе. Напишите, пожалуйста на почту, очень нужно malikausova88@gmail.com
K
2017-10-31 12:00:49
Юля, здравствуйте, очень хотелось бы задать вам пару вопросов, по поводу работы. свяжитесь, пожалуйста, со мной. 89522039230
2017-12-17 17:05:26
Здравствуйте,Юлия!) свяжитесь пожалуйста со мной. Есть к вам вопросы по поводу этой конторы . 89046092388
Лена
2018-01-30 22:17:42
Юлия очень хотелось бы с вами пообщаться, возникла почти такая же ситуация как с вами, очень обидно.
Буду ждать вашего ответа на почту, спасибо
gavaza.lena@mail.ru
2018-03-07 13:08:32
Добрый день! В таких ситуациях нужно обращаться в трудовую инспекцию! Контора нарушает права трудоустраивающегося! Они не имеют права проводить не оплачиваемую стажировку и к тому же полные смены! Я в шоке! Люди, ну почитайте законы! Почему вы позволяете так с вами обращаться?!
Анастасия
2018-07-04 15:52:00
Юлия, здравствуйте!! Напишите мне на почту, пожалуйста, очень хочу с Вами пообщаться,я сейчас ищу работу и хотела бы узнать,куда именно Вы устроились сейчас! Очень жду вашего ответа! Мой мэйл polietilen93@mail.ru
Андрей
2018-12-05 10:24:13
Молодец Юля! А это дичь со стороны Пивточки резать ЗП за усушку и перелив, тогда когда они просто по 55 литров разбазаривают каждую неделю за то что бы через ВК стало больше клиентов!