ООО "ПитерСофт"
Сайт: www.piter-soft.ru

Отзыв пользователя Виталий о компании ПитерСофт

Виталий
21:45 01.06.2018
Главное достоинство это отличный коллектив! Ребята работаю слаженно и профессионально. Не испытываешь дискомфорта, приходя работать в компанию.

Опыт и развитие! Компания работает в основном только с очень крупными заказчиками и крупными проектами а так же развивает собственный продукт. Задачи всегда очень разные и интересные. После 4х лет работы в торговой компании я получил огромный опыт за столь небольшое время работы в ПитерСофте.

Можно взять второй монитор и попросить SSD диск. Ну, для разработчиков. Аналитикам, наверное, он не нужен.

Периодически проводятся различные мероприятия, вроде дня открытых дверей для семей, рисование светящимися красками. По четвергам сотрудники выступают с различными докладами и презентациями (это по желанию).

При необходимости можно отпроситься с работы пораньше, отпускают без проблем, но часы нужно отработать. Есть возможность согласовать график 9-18 или 10-19.

Нет задержек заработной платы.

Все, о чем было заявлено на собеседовании действительно соответствовало реальности.
Действительно, из недостатков есть только мелочи.

Отсутствие микроволновки. Так как я ношу еду с собой, то греть ее было негде. В столовой бизнес-центра дорого и не очень вкусно, но вокруг есть множество мест, где можно покушать.

Не скажу, что офис на 100% уютный, но это дело вкуса. Но опять же, если что то не устраивает, то руководство идет на встречу, например, заменой стола или стула.

Не определены критерии для карьерного роста.