Плюсы в работе
Устраивался на работу в компанию по знакомству, приятель там работал. В итоге он ушел, я остался. Честно говоря проекты несложные, рутины достаточно много. Бывают творческие задачи. Не сказал бы что их много, но время от времени бывают.
Важный фактор что работа нужна в действительности, заколебало раньше делать проект “в стол”, которые не реализовываются даже в строительной части. Про стройку в наше время не стоит говорить, поскольку как грибы строятся жилые комплексы, а там засилие своих, моя фирма была там в конце пищевой цепочки.
На работе некоторое время ввели улучшенную систему мотивации проектировщиков и архитекторов, для меня это весьма важно. Проектов реально в избытке, так что работы хватает всему отделу.