+7 (812) 331-25-17 +7 (812) 331-25-18
Сайт: petrokom.com

Отзыв пользователя Алексей о компании Петроком

11:49 07.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, ООО "Петроком"
Раньше компания была не плохая, а сейчас .......
Эта та самая компания, руководители которой арестованы в Москве по "трубному" делу за хищение 3 млрд. бюджетных рублей. Я бы не советовал идти туда работать, т.к. единственный учредитель арестован и возможно выйдет на свободу не скоро, а генеральный директор этой фирмы - лицо номинальное. Поэтому перспективы данной компании очень неопределенны и туманны.
Павел
2014-05-26 16:03:00
Петроком когда-то был на плаву и отношение к сотрудникам там было человеческое,а после всех этих судебных тяжб он не понятно как пытается выжить не смотря на то что уже давно нет ни каких заказов, хотя Ленэнерго должно кучу денег, но расплачиваться даже не собираетсяж
2016-10-19 11:36:21
Я бы вам не советовал туда идти, задержки по зарплате составляют около 3 месяцев и даже после увольнения вас не рассчитают полностью и сразу...в кванторе на руководящих должностях одни кумовья зятьки и т.д...не могу не отметить общестроительный департамент и главного прораба во главе всего.компания в полном упадке и люди бегут от туда.
Компания
2017-04-27 13:26:55
Уважаемые сотрудники ООО Петроком, можно ли узнать хоть какую-то информацию, ваши отзывы о Темнове П.Н. стоит ли его принимать на работу? По резюме, он здесь работал, с последнего места работы отзыв отрицательный!
Кадкин
2017-08-02 14:16:18
Начались большие задержки уже и с официально положенной зарплатой!!! Никаких перспектив и развития! Всем плевать! Еще такой непонятный момент - никто не возмущается, все улыбаются и сидят без денег, жуют сопли. Очень много сотрудников пенсионного и даже далеко за пенсионного возраста, которые компенсируют задержки зарплат своими пенсиями ПО-СТАРОСТИ!!!! и не возмущаются. На фоне этого складывается общее впечатление, что все нормально и всех все устраивает! А как быть специалистам НЕ СТАРПЕРАМ??? У кого нет пенсии и кто ДОЛЖЕН получать зарплату раз в месяц!!! Вообще не ходите туда работать! Ни в какой отдел, ни на какую должность!!!!!!!! Единственное что правду пишут в вакансиях-это дружный коллектив! Все остальное вранье! Дружный коллектив терпил.
Кадкин
2017-08-02 14:26:17