Петроком

+7 (812) 331-25-17
+7 (812) 331-25-18
Сайт: petrokom.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Петроком(6)
Владимир (Бывший сотрудник)
17:54 03.12.2018
Все бизнесмены.Было пару спецов из руководителей Маховер Миша да Жуковский Сергей они и держали в начале на достойном уровне компанию.
Пока руководство сидело по трубному делу . Меньшие руководители - директора департаментов просто воровали всё что могли вместе с начальниками строек и строили себе коттеджи рядышком в Курортном районе, как мне потом рассказали в Петрокоме бывшие мои сотрудники - Фаталиев и т.д. .Вообще - такая фабрика отстоя.Владелец самодур реальный, которого просто за дурака все руководители департаментов считали за глаза в тихую.Генеральные директора все кто был номинальные и половина бездарей и алкашей в составе ГК Петроком .Представляю что сейчас там какая клаака.Но пытаются возродится под именем СТРОЙКОМ.
Иван
16:13 27.09.2016
Белую зп задерживают минимум на 2 месяца,черную не платят вообще! Получать будите сумму,припусанную в трудовом договоре за минусом НДФЛ!
Бекзод Бабанаров
15:58 29.07.2016
отсутствуют
задержка з.платы как минимум на два месяца.люди еще за май не получили .
Алексей
11:49 07.12.2012
Раньше компания была не плохая, а сейчас .......
Эта та самая компания, руководители которой арестованы в Москве по "трубному" делу за хищение 3 млрд. бюджетных рублей. Я бы не советовал идти туда работать, т.к. единственный учредитель арестован и возможно выйдет на свободу не скоро, а генеральный директор этой фирмы - лицо номинальное. Поэтому перспективы данной компании очень неопределенны и туманны.
мастер (Сотрудник)
14:47 02.08.2017
НЕТ
Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, говоря "Ну везде сейчас так, но вы держитесь". Руководство все повязаны, все замазаны, кто родственник, кто у кого учился и т.д. Деньги только своим. Рядовым сотрудникам и специалистам зарплаты задерживают до невозможного! Представьте, свои расходы за месяц и что вам надо следующие деньги ждать только через 3 месяца, как люди будут жить 3 месяца без зарплаты никого не волнует! Потом выплатят вам за один меся и будут тянуть дальше, как ни в чем не бывало! Разгонять всех сраной метлой!
Кадкин (Сотрудник)
14:28 02.08.2017
Отсутствуют! И никогда уже их не будет!
Начались большие задержки уже и с официально положенной зарплатой!!! Никаких перспектив и развития! Всем плевать! Еще такой непонятный момент - никто не возмущается, все улыбаются и сидят без денег, жуют сопли. Очень много сотрудников пенсионного и даже далеко за пенсионного возраста, которые компенсируют задержки зарплат своими пенсиями ПО-СТАРОСТИ!!!! и не возмущаются. На фоне этого складывается общее впечатление, что все нормально и всех все устраивает! А как быть специалистам НЕ СТАРПЕРАМ??? У кого нет пенсии и кто ДОЛЖЕН получать зарплату раз в месяц!!! Вообще не ходите туда работать! Ни в какой отдел, ни на какую должность!!!!!!!! Единственное что правду пишут в вакансиях-это дружный коллектив! Все остальное вранье! Дружный коллектив терпил.