ООО "ПетербургГаз"

Отзыв сотрудника Ольга о компании ПетербургГаз

Ольга
23:47 23.02.2018
ДМС
Работы просто невероятное количество,сотрудников не хватает.Руководство экономит ФЗП на сотрудниках,не увеличивая штат(хотя штатные единицы есть)По факту за пятерых работают трое.Переработки и выход в праздничные дни не оплачиваются,зато если Вам нужно уйти на час раньше Вы непременно напишите заявление о том,что берёте час за свой счёт.
Далее о условиях приема на работу.
На собеседовании очень гладко стелили про условия работы,зарплату и тому подобное.По факту же в день приема(!)на работу оказалось,что место на которое меня взяли декретное.Хотя об этом и речи не шло на собеседование,более того я уточнила этот момент.Далее обман был и по уровню зп.К концу первого рабочего месяца(!) внезапно выяснилось,что зарплата аж на 10 тысяч ниже и что так будет весь испытательный срок.Дальше было не легче.При приёме на работу обговаривались условия стажировки (2-3 недели).Стажироваться нужно на другом конце света,в паре км от жд станции Новый Петергоф,по факту же к концу второго месяца (!)на рабочее место был еле выпрошен компьютер и задания по работе.До этого приходилось заниматься всякой бумажной чушью в тысячных (без всякого преувеличения) объёмах.
Мой совет всем соискателям:пусть эта организация будет последней на которую Вы обратите внимание.Не тратьте своё время и нервы.Учитесь на чужих ошибках!
Павел
2020-02-17 15:56:18