ПетербургГаз

Общество "ПетербургГаз" организовано в Санкт-Петербурге во исполнение Договора о сотрудничестве между Администрацией Санкт-Петербурга и ОАО "Газпром" в 2004 году от 25 декабря 2003 года. Общество зарегистрировано 9 февраля 2004 года. Между КУГИ и Обществом заключен договор аренды имущественного производственного комплекса.

Участники ООО "ПетербургГаз": город Федерального значения Санкт-Петербург в лице КУГИ (51%), ОАО "Газпром газораспределение" (49%).

Основное направление деятельности городской газораспределительной организации "ПетербургГаз" - комплексное развитие систем газоснабжения и бесперебойное, устойчивое обеспечение природным газом потребителей Санкт-Петербурга.

ООО "ПетербургГаз"
+7 (812) 610-04-04
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПетербургГаз(12)
Григорий (Соискатель)
11:48 20.04.2022
Нету здесь достоинств
Чтобы устроиться водителем работать нужно сначало пройти собеседование и сдать зачёт ПДД,а потом ждать звонка,суть в том ,что когда сдаешь ПДД причина отказа не обосновывается в приеме на работу и смысл тогда сдавать ПДД если тебя не принимают,скажите сразу вы не подходите нам!?
Игорь (Бывший сотрудник)
16:21 15.03.2022
Не нашёл для себя.
Рыба гнеет с головы. Какой отдел кадров, такой и коллектив в целом. Одна Евгения чего стоит, тупее не встречал.
Х.з. (Сотрудник)
11:46 30.06.2021
zloboalex@gmail.com
zloboalex@gmail.com
Андрей (Бывший сотрудник)
10:31 06.11.2020
"белая", маленькая, но стабильная зарплата, чем очень кичатся и все начальники
Работать приходилось не только без обеда, но и без возможности даже где то попить и перекусить по 8-10 часов подряд. С постоянными не оплачиваемыми переработками. Непосредственные руководители не решают ни чего, всё перекладывают на подчинённых на простых слесарей и водителей, чтоб они сами за них всё решили и везде договаривались. Кругом только родственники и родственники родственников. Только такие и сидят целыми поколениями и имеют шанс пролезть повыше, но и то только заложив, а чаще просто подставив нормального человека . В частных конторах порядка больше чем в этой организации. Все плохие отзывы на этом сайте правда и актуальны на лето 2020года.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:47 23.02.2018
ДМС
Светлана (Бывший сотрудник)
18:36 15.11.2017
Соц. пакет, ДМС
Начальство позволяет себе кричать и унижать сотрудников, Переработки не оплачиваются,
Низкая заработная плата,
Возлагают обязанности не прописанные в трудовом договоре,
Рабочее помещение не соответствует нормам,
Сложно выбрать желаемые даты отпуска, тк нельзя чтобы дни отдыха пересекались с коллегами.
Аноним (Сотрудник)
14:59 03.11.2017
Неоплачиваемые переработки сутками, низкая заработная плата. Сплошное нарушение Трудового кодекса.
Аноним (Сотрудник)
14:36 13.09.2017
Наплевательское отношение к сотрудникам. Неоплачиваемые часы переработки (которых очень много). Сплошные нарушения ТБ и трудового законодательства.
Валерий Н. (Бывший сотрудник)
20:53 04.09.2017
Отдел кадров типичный российский крысятник, наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства, кадры не держат, работают на слив, наверно им платят деньги не за наличие сотрудников, а за текучку! Если высшее руководство читает этот пост, то смените отдел кадров, у вас из-за их работы в частности текучка, ну и невозможно взять за свой счёт дни, когда хотя по факту люди нужны не на ремонт газового оборудования, а на его отключение, просто типа поболтать!
21:17 12.12.2014
стабильность

коллектив
зар. плата

наплевательское отношение высшего руководства(не нравится - увольняйся)

заявленный режим работы в объявлении - большой обман
аноним (Сотрудник)
23:10 25.04.2021
Белая зарплата ,форма...
слесарь Гаврилов муж мастера Гавриловой в прямом подчинении и значит может вообще не ходить на работу или работать до обеда .По понедельникам приходят с выхлопом -оба!О "внезапных"проверках на алкоголь знают за 3 дня и всем обьявляют -НЕ ПИТЬ !Но и тогда Стасенька приходит на рогах и просто не проходит проверку ...и ничего ему не будет!!!КАК МАСТЕРОМ СТАЛА НЕДОУЧКА С 8 КЛАССАМИ ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЫ И КУПЛЕНЫМ АТЕСТАТОМ ПУТЯКИ?Адругой "мастер" сократил офециально своей любовнице рабочие часы-Просто сократил график работы с 20 дней до 10 дней в месяц!
Олег (Соискатель)
22:51 25.04.2021
Белая зарплата,автотранспорт не убит ,форма...
гараж только для своих а не для машин предприятия ,на яму не заехать закрыто на замок ,рабочий день можно отстоять в простое-ездить некуда а излишки не списывают а продают частникам прям у заправки.(м ленинградская 64а)..я так не могу